ФИЗИКА И ИСТОРИЯ МИРА
ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРОНОМЕТР
БУДУЩЕЕ - ОТРАЖЕНИЕ ПРОШЛОГО


Краткая настоящая история Земли, Рима и белой расы человечества

 

После долгих раскопок исторического прошлого, наконец сложилась общая картина настоящей истории Римского эдема - части человечества, которую теперь зовут белой расой, и от которой уже по сути ничего не осталось.

Пишу эту статью в качестве некролога многим миллионам людей, о которых никто никогда не узнает, но без которых не было бы современных русских. И если эту статью прочитает хотя бы сотня-другая людей, то уже хорошо. Буду считать, что копал не зря.

Внимание: эта статья не для ЕГЭ, а для общего понимания исторического прошлого человечества и методов создания разумных цивилизаций. Материал изложен максимально кратко и без малейшего желания убедить читателя в истине. Если читатель еще не созрел до уровня понимания, истина ему не нужна и даже вредна.

Пролог.

Я так и не понял зачем творцам наших предков понадобилось создавать человека. Основная версия, что у каждой высокоразвитой цивилизации имеется естественный предел существования, а разум толкает на воспроизводство себе подобных. И тогда цивилизация создает новую молодую цивилизацию. Так поддерживает себя разумная жизнь во Вселенной.

Сотворить новую цивилизацию сложно. Под лежачий камень вода не течет. Разум не развивается сам по себе. Не существует эволюции разума, есть только искусственная селекция, когда отбираются умные, а глупые, но сильные ликвидируются (эволюция работает наоборот). Иначе умные не выживут, а не умные без "паровозиков" деградируют до начального уровня развития, когда для всего достаточно быть "быстрым оленем" или "зорким соколом", то есть, слиться в гармонии с Природой и свесить ноги.

А на Земле свесить ноги не получится. Планета уже прошла свое лучшее время, и была приспособлена для жизни людей искусственно. Поэтому творцы форсируют процесс как могут, но без отрыва от Природы. Иначе получатся биороботы, а не разумные существа.

Разумные существа с определенного этапа уже не могут деградировать и развиваются сами. Биороботы разумом не обладают и цивилизацией быть не способны. Присмотритесь - среди нас много биороботов. Они могут быть умными, образованными, воспитанными. Но они не способны мыслить вне шаблонов. А способность человека выйти за шаблоны (алгоритмы) и есть разум.

Таких причисляют к гениям. А много ли среди нас гениев? Крупицы. Вот это и есть уровень развития нашей еще недоделанной цивилизации. И теперь можно приступить к началу-начал.

Доисторическое прошлое.

реальные пришельцыДоисторическое оно потому, что людей тогда еще не было. Началом можно считать прилет наших будущих творцов. На рисунке слева показано как они выглядят. Рост выше в полтора раза, объем мозга больше в 4 раза. Мы их уменьшенная копия. Никаких других пришельцев на Земле не было, нет и не может быть. Никаких разумных ящериц и прочих экзотических форм в природе не существует. Мозг разумного существа не может зависеть от температуры окружающей среды.

Земля в то время была покрыта льдом (Земля-снежок). Жизнь существовала у экватора в виде рыб, земноводных, рептилий и птиц. Птицы являлись венцом эволюции ящериц, приспособившихся обогревать свое тело по мере обмерзания планеты. Птицы в основном были не летающими, типа страусов или курей. Летать им было совершенно некуда.

Основной корабль пришельцев с тех пор находится на орбите Земли. Мы называем его Луна. Пришельцы никуда не делись и ускорено продолжают заниматься евгеникой. Первые космические челноки пришельцев спустились на планету там, где теперь возвышаются египетские пирамиды. Челноков было три. Некоторые люди уже догадались о монументальной сути пирамид, но подавляющему большинству это не доходит по причине недоразвитости.

По причине прибытия Луны, Земля изменила орбиту. Этого хватило для, того чтобы выплеснувшаяся на  поверхность мантия растопила льды. Одновременно произошла массовая гибель экваториальной флоры и фауны, ныне известная как меловая катастрофа. Реального времени катастрофы мы не знаем. Точно не 80 миллионов лет назад. К сожалению наша наука не обладает достоверными методами датировки.

После прилета, пришельцы многие тысячелетия занимались подготовительными работами. Попутно ремонтировали Луну, засыпая кратеры горной породой с Земли. Каждому разумному человеку понятно, и то что лунные кратеры аккуратно засыпаны, и то что получить такие сильные повреждение Луна могла только при межзвездном перелете.

Прежде чем начинать творить людей, нужно было создать вспомогательную биосферу. Поэтому Землю засадили растениями и заселили животными. Все это пришельцы привезли с собой. До того, на планете не было ни одного млекопитающего, что прекрасно подтверждают многократно оскандалившиеся ученые. Все их переходные виды оказались блефом. Не может курица стать лисой. Даже искусственное вмешательство в гены не помогает. Здесь Природа бескомпромиссна.

Около 100 тысяч лет назад начались первые эксперименты пришельцев по созданию человеческой особи. Пришельцы легко вывели породу неандертальцев, но дальше возникли проблемы - неандертальцы не умнели.

Чтобы сдвинуть процесс с мертвой точки, пришельцам понадобились десятки тысяч лет и тысячи поколений подопытных неандертальцев. Черепами неудачных особей теперь изобилуют музеи всего Мира, а ученые по глупости считают экспериментальные останки разными человеческими видами.

Только к 53 тысячелетию до н.э. пришельцы получили первые удачные экземпляры. И вот с этого момента начинается настоящая история человечества, а не та дезинформация, что заполнила все учебники.

Почему Рим, а не другое место?

В 53 тысячелетии произошло очередное смещение литосферы Земли. С тех пор как Луна стала на орбиту Земли, смещения происходят каждые 20,5 тыс. лет. Каждый раз, при смещении литосферы, меняются географические полюса, что не дает планете снова замерзнуть.

Северный географический полюс установился на 20 тысячелетий в районе Глаза Сахары.

Северный географический полюс

Северный магнитный полюс оказался в районе нынешней Тулы, а затем медленно пошел в направлении Глаза.

траектория магнитного полюса

Чтобы пройти показанный линией путь, магнитному полюсу потребовалось 10 тысячелетий. Всё это время магнитное поле Земли ослабевало, а сильное магнитное поле - один из основных факторов хорошей работы мозга. (Сейчас магнитное поле на минимуме и Мир сходит с ума)

На полюсе поле самое сильное, к тому же проходит вертикально через прямоходящее туловище, и вот за таким полем творцы человечества шли во все времена. От Тулы до Рима, строго по линии, через каждые 40 км сохранились остатки городов в которых творцы делали человеков.

Когда полюс дошел до Рима, человеков уже было достаточно, поэтому дальше творцы не пошли. К тому же дальше было холодно. Севрер Африки (тогда Юг) был похож на современное Заполярье. Но Средиземное море служило для Рима естественной защитой от холода. Так что лучше место для города-эдема и не придумать. Климат там был в самый раз, чтобы люди не расслаблялись.

  1. И периодические литосферные смещения, и траектории магнитных полюсов казалось бы должны быть научным фундаментом, но наша наука еще слишком примитивная для такой простоты. Ученые ищут в дебрях, придумывают небылицы и воротят физиономии от фактов, чтобы выглядеть умными. Их жизнь - ложь. Но и наша не сильно отличается.
  2. Города не строят просто так. Каждый древний город построен исходя из объективных потребностей основателей. И когда историки говорят, что Рим от нечего делать построили этруски, то это выглядит очень глупо.

Чтобы понять как строили "этруски", достаточно взглянуть на чертежи Пиранези. Например на этот:

чертеж моста, Пиранези

Единицы измерения - palmi = 0.2 м. Высота всей конструкции более 30 метров. Из них фундамент занимает 20 метров. Такой мощный фундамент был нужен для того, чтобы город выстоял при следующем смещении литосферы в 32 тысячелетии до н.э. То есть, строили на десятки тысячелетий вперед и знали что будет в будущем.

В наше время подобные фундаменты даже под АЭС не делают, а тогда делали. Нынешний замок Святого Ангела в Риме и есть компактная АЭС, только 45 тысяч лет назад.

Древнеримская АЭС

Мысленно представьте уходящий на 20 метров вниз фундамент из гранитных блоков с руслом для реки. Мы тем "этрускам" еще и до пупка не достаем.

Еще представьте, что в тех древних зданиях полно стальной арматуры, в чем академики никогда не признаются. А ведь эта арматура пережила 50 тысячелетий. Она из таких сплавов, что в наше время существуют только в теории из-за астрономической стоимости. И попробуйте догадаться почему в наше время редкоземельные металлы очень дорогие. Как раз потому, что их в прошлом истратили на арматуру и рельсы.

Что было дальше?

По мере взросления, белая раса стала опасной для творцов. Медвежонок превратился в медведя. И около 40-го тысячелетия до н.э., боги ушли из Рима, предоставив людям свободу и заветы жить в мире. Именно этими заветами исписаны все триумфальные арки в Риме, а не про императоров, как нам врут академики.

Продолжение и комментарии