ФИЗИКА И ИСТОРИЯ МИРА
ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРОНОМЕТР
БУДУЩЕЕ - ОТРАЖЕНИЕ ПРОШЛОГО


Реальная история Мира. Третья цивилизация

В официальной истории мира описаны различные цивилизации, которых не было, но не нашлось места для одной очень существенной цивилизации которая была. Эта неизвестная цивилизация, по счету третья, оставила после себя мало свидетельств её былого величия, но тем не менее их достаточно, чтобы увидеть и понять кто они были и почему их не стало.

Историю человечества нельзя писать как вздумается. Каждый источник информации должен быть проверен. Однако после проверки окажется, что писать не о чем, потому что официальные первоисточники таковыми не являются. Они - не более чем художественная литература для впечатлительных маленьких девочек. А многочисленные альтернативные версии - такие же глупости, построенные на все том же историческом бреде богоизбранного народа, и представителями того же самого народа. 

Мы продолжим исследовать прошлое при помощи физики. Физику не обманешь. Как были созданы первая и вторая расы людей, рассказано в предыдущей статье: Реальная история человечества. Вторая цивилизация. Пришло время третьей.

Третья (гамма) цивилизация существовала на Земле в период 32 -11 тысячелетия до нашей эры. Время определено по планетарному хронометру.

В 32 тысячелетии, после литосферного смещения, Европа, которая фактически являлась центром второй цивилизации, оказалась на Северном полюсе как показано ниже. Полюс отмечен красным значком.

Старый допотопный северный полюс

Как удалось определить местоположение полюса, будет рассказано позже. Это тема отдельной статьи. Сейчас важно понять, что после смещения, над Европой начал формироваться ледник. Белой окружностью обозначены границы будущего ледника и вечной мерзлоты. То есть, не ледник пришел в Европу, как принято считать в наше время, а Европа пришла в зону формирования ледника.

Конечно же показывать старый полюс на современном глобусе не правильно. Планета в то время имела другие контуры материков. Ни в одном учебнике допотопного глобуса не найти, но по счастливой случайности мы имеем то, что нужно. Перед вами глобус Земли около 12 тысячелетия до нашей эры, то есть, перед последним литосферным смещением.

Северный полюс на глобусе допотопной земли

Глобус получен из планисферы Урбано Монте путем перемещения Северного полюса в то место, где он находился с 32 по 11 тысячелетия до нашей эры. Почему карта Монте подлинная, можно прочитать в статье Таинственная история нулевого меридиана. По ходу статьи будут отмечены и прочие особенности, позволяющие считать планисферу единственным дошедшим до нас открытым источником реальной информации о прошлом.

На первый взгляд древний глобус третей цивилизации совпадает с современными контурами материков, но только на первый. Ниже контуры современных материков наложены на планисферу:

Старая историческая и новая Земля

Разница большая. Европа и северо-запад Африки в основном совпадают, но восточная часть Африки и Индия существенно изменили свое положение. Желтыми линиями показано смещение земной коры во время литосферного катаклизма в 11 тысячелетии до нашей эры. В целом планета потеряла около 20-30% суши. Африку, Азию и Америку сильно сплющило, а воды прибавилось. При литосферных смещениях, недра планеты приходят в движение, что способствует соединению водорода с кислородом.

Теперь мы представляем вид Земли на этапе третьей цивилизации и можно начинать углубляться в историю. После литосферного смещения 32 тысячелетия, в Европе стало быстро холодать. У тех кому повезло выжить, было 10-20 лет, на то чтобы покинуть обжитые места.

Здесь нужно вернуться в доледниковую Европу, чтобы понять какой она была перед литосферным смещением в 32 тысячелетии. И снова нам поможет планисфера Монте. Ниже показана карта Античного мира второй цивилизации к концу ее существования.

Карта Античного мира

Конечно правильная Европа должна находиться под ледником как ныне Антарктида. Но планисфера - это сборная картина из большого количества отдельных ранних карт, в том числе и карт Античной цивилизации. Картографу пришлось совмещать несовместимое, но он справился. Это как если бы на месте современной Антарктиды изобразить карту Пири Рейса.

На карте подсвечены овалами Московия, Нова Московия, Россия и Руссия. Это то, что нам интересно в первую очередь. Как уже было сказано, окончание "иЯ" означает принадлежность к роду. Расшифровываются названия так: Русс и Род, Росс и Род, Москов и Род. Вначале идут имена отцов-основателей рода, которыми во времена второй цивилизации являлись особо отличившиеся полубоги - дети богов от человеческих женщин. Родовых названий на планисфере очень много: Светия, Норвегия, Померания, Бельгия, Швеция, Поляния и т.д.

Историки по привычке сказали бы, что, скажем Руссия и Россия являлись провинциями Древнеримской империи. Здесь вопрос правильного понимания, поскольку статус рода был ближе к суверенной монархии, чем к подневольному региону. Вертикали власти в то время еще не существовало, все анты (древние римляне) являлись братьями и сестрами. На планете существовала только одна белая раса людей, а остальных рас еще и в планах не было. Понятны претензии некоторых современных стран на статус второго Рима, или, третьего, четвертого, пятого. По сути, почти любая европейская страна с окончанием на "ия" является наследницей Рима. Все они - осколки Античной цивилизации.

Если название страны на карте заканчивается не на "ия", значит страна не имеет отношения к Античной цивилизации. Скажем, окончание "стан" - это стиль третей цивилизации, когда страна создавалась путем объединения малых полудиких родов, фактически не имеющих отношения к антам.

Однако при всей ценности планисферы, ее нужно фильтровать. Скажем, Италия переделана под 16-17 век. Франция и Германия разделены на множество мелких родов, которые существовали прод занавес Античной цивилизации, когда наследники полубогов поделили обширные первородные территории на мелкие вотчины. Уже в наше время вотчины частично объединили в государства, а государства в Евросоюз. Похоже на запоздалую попытку вернуться к истокам. Похвально конечно, но былого так не вернешь. Первая раса планеты в большинстве своем безвозвратно деградировала. Эти люди не понимают кто они и откуда, а объяснить нельзя. Сорвет резьбу, которую Ватикан затягивал пять последних столетий. Многие европейцы и так интуитивно молятся на Восток, на Россию, которая единственная сохранила первородство с Античной цивилизацией - язык, культуру, менталитет.

Если эту статью читает русофоб, его наверняка будет плющить как Африку, но не нужно кидаться на монитор. Это лишнее. Дело в том, что ни в античной России, ни в Руссии не жили русские. Тогда еще не было деления по национальному признаку. Все люди разговаривали на одном языке - языке богов. Современные русские и украинцы сохранили праязык лучше других народов, но на примере Украины мы видим как можно быстро потерять то, что твои предки сохраняли на протяжении десятков тысячелетий.

Не было никакой Руси. Она бред иудеев, навязывавшим человечеству фальшивую историю. По правилам праязыка, не может быть такого названия, и не может быть древнерусских текстов. Те тексты, что подаются как древнерусские, стопроцентные фальшивки, написанные кривыми языками, которых никогда не существовало на Земле. Если проще: писатели косили под старину, выдавая ее читателю исходя из собственного понимания как должен выглядеть язык русичей. Были не русичи, а руссы и россы, и язык их вовсе не примитивный. Боюсь что современный русский примитивнее. Ведь из русского алфавита ушло больше десятка букв.

Язык рода будет существовать до тех пор пока не истреблен род, пока ему не отшибли память. Русский объединенный род единственный, который дошел от Античной цивилизации до нашего времени. Наша ли в этом заслуга? Да, в определенной степени, но не без помощи богов. Об этом позже.

Русскому человеку проще читать карту Монте чем любому современному европейцу. Скажем швед сроду не поймет, что его праотцом был Швец. Но это касается только названий. Там где Монте писал тексты, теперь никто толком не поймет. Латынь на карте разная. А разная она по объективной причине: карта делалась 20 лет, и делалась в то время когда европейские жрецы формировали христианскую нацию, на ходу изобретая языки, чтобы люди скорее теряли связь с предками. В итоге, именно из-за языкового вопроса, карта была забракована заказчиком. Просто по ней видно как убивался праязык.

Реальная история человечества
На карте показан фрагмент допотопной северной Америки. Мы видим Калифорнию, затем идет Нова Галития, и дальше Нвева Хиспания. Слово "нова" извратили. Становится понятно откуда позже возникло слово "new", до него рукой подать.

Представьте, что кому-то понадобилось перевести последний абзац, скажем на английский язык. Как думаете, переведет? Замается. Английский слишком примитивен для точной передачи смысла абзаца.

После смещения литосферы, из Европы в Америку перебралось достаточно много уцелевших в катаклизме антов. Ниже показана Нова Франкия в которой Канада является провинцией. Нова значит, что была старая, которая на карте Монте вычищена, а на ее месте указана куча мелких королевств.

Третья цивилизация
Здесь же море для Новой Франкии. Франк был хорошим мореходом, место нашел замечательное. Леса, горы, озера, выход в океан, отличный климат. Местность в то время находилась южнее чем теперь. И жили они там счастливо много тысяч лет, никто им не мешал, войной не ходил. Пока не грянуло новое литосферное смещение.

То, что анты попали в Америку, говорит о возможностях второй цивилизации под занавес ее существования, когда возможности были уже гораздо ниже по сравнению с временем расцвета около 40-го тысячелетия. Но конечно не все анты уплыли далеко от родины.
Думается читателей волнует вопрос куда делись россы и руссы. Наши прапрадеды далеко уходить не стали.

Ниже показана карта Евразии с ориентацией на допотопный Северный полюс. Пурпурным цветом выделены места расселения наших предков после литосферного смещения. Красная линия - экватор. Коричневыми кривыми отображены горные цепи. Желтым цветом выделены две крупных пустыни размером с современную Европу. Пустынями они стали, потому, что со всех сторон были окружены горами.

Евразия до потопа


Предки заняли большой остров, почти вплотную примыкающий к одной из античных Россий. На карте Монте, остров подписан как Нова Зембля. Но это не современная Новая Земля, которая расположена значительно восточнее.

Допотопная Новая Земля

Поморы звали остров Маткой, но тупые историки (извините вырвалось), связали допотопную Новую Землю с современной. В результате приписали поморам плавание через не проходные ледовые поля в земли самоедов, а слово "матка", связали с тем, что поморы якобы там кормились. Не хватает слов! Последнему кретину должно быть понятно, что поморы считали допотопный остров Новая Земля материнской землей.

Россия подсвечена овалом. Вторым овалом подсвечена морская крепость на острове. Крепость явно закрывала вход чужим кораблям в южный пролив. И в крепости явно стояли не гладкоствольные пушки. Пролив слишком широкий, и крепость имеет смысл только в случае если имеется дальнобойное оружие.

Нужно сказать, что крепость на Новой Земле единственная на карте Монте. Других крепостей нет. Видимо россы были очень суровыми.

А чем закрывался северный пролив? Ведь без этого крепость строить бессмысленно. Судя по тому, что о землях восточнее острова у Монте не имелось сведений, а первоисточник у картографа был от богов, боги засекретили информацию. И значит там располагались земли самих богов, а россы были их союзниками.

Помимо Новой Земли, руссы и россы потихоньку, на протяжении многих тысячелетий, осваивали земли в приполярных областях Евразии. Сейчас подобные климатические области называются тайгой.

Пурпурная территория весьма приличная по площади - от Каспийского моря до Ледовитого океана с Тартарским морем. Регионы внутри территории обозначены на планисфере как Тартарии. 
 
 

Допотопные Тартарии.

Что представляли из себя Тартарии, и почему их так назвали, вы можете узнать из книги  Реальная история Земли и человечества. Вы можете приобрести книгу и сильно поразумнеть (почти до уровня творцов). А можете это предложение проигнорировать, и остаться таким как есть - просто любопытным существом.
 

Отправить комментарий

4 Комментарии

  1. Так все понятно. А вообще хрен поймешь. Не верится и точка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. "После литосферного смещения 32 тысячелетия, в Европе стало быстро холодать. У тех кому повезло выжить, было 10-20 лет, на то чтобы покинуть обжитые места."

    С теорией "замороженной" Европы соглашусь, но замёрзнуть за несколько десятков лет она конечно же не могла. Было постепенное замерзание и оттаивание. Первым начала оттаивать окраина в виде Южной Европы, откуда собственно потом и пошло создание современной европейской цивилизации. Центральная Европа в то время наверное представляла из себя что-то вроде современной Аляски и севера России, где белые жили как чукчи и эскимосы. На территории нынешней РФ оттаивание начиналось с территории Кавказа, где образовывались различные тюрко-монголоидные ханства и большие псевдогосударства вроде хазарского. Но там цивилизация была несравненно примитивнее Южной Европе, из-за чего можно предположить, что источник каких-то очень значительных тайных знаний прошлого всё же пошёл из Южной Европы-Северной Африки, что вписывается в теорию о Каире как одного из центров цивилизации времён замороженной Европы. Хотя я предположу, что был центр покруче - это Индия, что можно увидеть хотя бы по тому, что там лдна из самых больших на планете концентрация кровосмешавшихся чёрных и монголоидных людей. Хотя и Африка,в том числе северная представляет из себя чёрно-монголоидных полукровок, но инфраструктура, религиозные культы, храмы и т.д. в Индии на порядок круче. Индия того времени это скорее как США настоящего, а северная Африка как ЕС или наоборот, но то, что именно эти две территории были центрами того времени - однозначно. Остальная Азия и Африка представляли из себя типичные первобытно-феодальные общества, состоящие из блатных бандосов-рекетиров и сельский люд, который их обеспечивал.

    ОтветитьУдалить
  3. Территория Греции первой оттаяла. Как быстро замерзала Европа судить трудно. Я имел ввиду не толстый слой льда, а начальные климатические изменения, когда в Риме, в первую же зиму, ударили сильные морозы.
    Индия не была центром. Каир и Кинсай (В Китае) - два цента третьей цивилизации. Плюс вероятно Гиперборея, но она не совсем центр, а скорее запретная для людей территория.

    ОтветитьУдалить
  4. Суппер! Спасибо за информацию! Сохраню Вашу статью и буду её распространять, с многим согласен! Ответили на многие вопросы!

    ОтветитьУдалить