ФИЗИКА И ИСТОРИЯ МИРА
ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРОНОМЕТР
БУДУЩЕЕ - ОТРАЖЕНИЕ ПРОШЛОГО


Реальная история человечества. Вторая цивилизация

Реальная история человечества не нужна человечеству. Она неудобная. У многих людей включаются препятствующие восприятию защитные механизмы в мозгу. Но не у всех людей эти механизмы есть.

Прежде чем начать рассказ о мире второй цивилизации, кратко пройдемся по более ранним временам. В первой части было рассмотрено откуда берутся планеты, как на планетах возникает жизнь, а затем неминуемо исчезает, когда планета проходит этап молодости и начинает превращаться в звезду. Жизнь не может развиваться миллиарды лет, поскольку планеты слишком быстро проходят благоприятный для развития жизни этап. На эволюцию клетки в человека нет физического времени. Поэтому, единственный путь существования жизни во Вселенной – переход с планеты на планету. А посредниками между планетами могут являться только высокоразвитые цивилизации. 

Во второй части  мы познакомились с нашими творцами и выяснили, почему на создание мира пришельцам понадобилось много времени. На этапе первой цивилизации, пришельцы несколько десятков тысячелетий занимались подготовкой Земли к созданию человека и ремонтом своего звездолета, который и поныне находится рядом с Землей.

Вторая цивилизация

 Вторая цивилизация 

Вторая цивилизация - мощный глобальный мир пришельцев и людей в период 53-32 тысячелетия до нашей эры. Центр цивилизации располагался на территории современной Европы.

Точки входа и выхода цивилизации определяются литосферными смещениями, произошедшими соответственно в 53 и 32 тысячелетии. Время определено по планетарному хронометру, описанному в первой части. 

Любую цивилизацию обычно начинают описывать с карты. Некоторые читатели меня упрекают, что я не ссылаюсь на первоисточники. У людей такой стереотип - на все должна найтись ссылка. Ну давайте попробуем найти на что сослаться.

Карты нет, но есть намек.

Во-первых, карта должна быть перевернутой, поскольку северный географический полюс в указанное время находился на территории современной Африки, а если точнее - совершенно незнакомого для нас по очертаниям материка. За два литосферных смещения контуры материков сильно изменились. Интересно, что Европу покорежило меньше всего. Соответственно контуры Европы должны угадываться, а остальное нет. Приблизительно так:

Карта Муаро

Показан отдаленный пример, поскольку изображенная карта Мауро ничего не стоит как источник информации. Просто карта перевернута и на ней просматривается Европа. Имеется смутное подозрение, что Мауро с чего-то перерисовал контуры, и мы уже никогда не узнаем с чего. А потом написал что хотел. Надписи на карте далеки от действительности. А какие они должны быть?

Правильные названия стран и даже континентов должны заканчиваться на «ия», например, Аркадия, Ливия, Бельгия, Руссия, Россия, Московия. Если кому-то пришла в голову мысль, что я хочу объявить русский язык праязыком - то его личная проблемища. Но однако же, русская буква "Я" означает РОД. Скажем, Руссия может интерпретироваться как Русс и РОД.  Позже углубим и расширим, а пока главное:

В наше время вторая цивилизация подается как Древнеримская. Вероятно, после заявления о том, что Древнему Риму пятьдесят тысячелетий, неподготовленный читатель может посчитать статью бредом. Просто такой читатель не знает о литосферных смещениях. В крайнем случае, знает только то, что они были. Если же вы интересовались вопросом, просьба выбросить из головы многочисленные версии старых полюсов. У авторов этих версий не хватает желания понять, что культовые объекты, по которым они вычисляют полюса, не являлись культовыми во время строительства. То, что теперь считается храмами или гробницами, не являлось ни тем ни другим изначально. 

 

Не может быть! Или может? Коварная история

Современному человеку трудно допустить, что античные здания простояли четыре десятка тысячелетий и не разрушились в пыль. Это кажется невозможным. Разрушились гораздо более поздние постройки, которым всего несколько тысячелетий. Но в нашем случае наоборот: возможно то что невозможно, а возможное по учебникам невозможно.

В 32 тысячелетии до нашей эры произошло литосферное смещение, и Европа оказалась на географическом полюсе как ныне Антарктида. Античность быстро промерзла, а затем на десятки тысячелетий покрылась многокилометровой толщей льда с температурой около - 50 градусов по Цельсию. В таком холодильнике здания сохранятся хоть сто тысяч лет.

В 11 тысячелетии произошло еще одно смещение литосферы и Европа с полюса переместилась туда где теперь. Ледовая шапка таяла с переменными успехом около 10 тысяч лет. Ледник был гораздо больше современного антарктического, а вокруг него имелась обширная зона вечной мерзлоты. По мере оттайки ледника, античность ушла под ледяное море. И только после ухода воды, здания начали быстро разрушаться эрозией и растительностью, мгновенно разросшейся на оставшемся от наводнения иле. Если в 15-16 веках Европа изобиловала неплохо сохранившимися античными руинами, то к 18 веку от них осталось только то, что европейцы смогли сохранить. Ниже показана гравюра 16 века.

Внтичные руины

От Античной цивилизации в 15 век дошли каменные здания, дороги, скульптуры, какие-то механизмы, но все, что не являлось водоустойчивым, погибло в период тысячелетнего наводнения. Это ответ на вопрос, почему до нас не могли дойти
иные письменные источники о Древнем Риме кроме высеченных на камне. Только они и дали европейским историкам повод для буйных фантазий и фальсификации недостающих для фантазий документов. Даже карты Древнеримской империи не более чем фантазии и хотелки академиков от истории. Оригинальных первоисточников, относящихся к античной эпохе, нет. Имеются только не заверенные нотариально копии, изготовленные после 10 века. По сути, филькины грамоты, на которые ссылаться – не уважать читателей. 

Начало истории античного мира

Правильная история мира сильно отличается от официальной. Думающие люди уже к этому привыкли, а учебники истории теперь читают только ради того, чтобы сдать экзамен и забыть. 

Античный мир совсем не такой как его описывают. Никто ни с кем не воевал по большому счету. Легионы никуда не ходили по причине полной ненадобности. Население планеты в то время еще было мизерным и не злым. А за людьми очень внимательно присматривали творцы.

Здесь мы прервемся. История второй цивилизации (бета-цивилизации) подробно изложена в книге Реальная история Земли и человечества. Вы можете приобрести книгу и сильно поразумнеть (почти до уровня творцов). А можете это предложение проигнорировать, и остаться таким как есть - просто любопытным существом.

Если вы уже знаете, что "все было не так", для вас будет интересна также короткая, но всеобъемлющая статья из цикла: Правильная История России. Эта статья о том, как и когда возникла Россия, с её как бы тысячелетней историей.

PS: В сети вы найдете много материалов о том, что нашей цивилизации 200-300 лет. Эта тема теперь модная, как раньше тема Тартарии. И то и другое рассчитано на буратин в стране чудес. Чудес в нашем мире не бывает. Все идет строго по плану. 

По какому плану? По чьему плану? Точно не по вашему. Вы же не планируете на 1000 лет. Зачем вам, существу с мизерной продолжительностью жизни, тысячелетние планы? Вы просто живете по их планам, и никуда от них не денетесь. Но вы можете хотя-бы скорректировать свои личные планы под их стратегию. Уже сегодня нужно скорректировать. Иначе завтра окажется неприветливым.

Комментарии отключены.