ФИЗИКА И ИСТОРИЯ МИРА
ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРОНОМЕТР
БУДУЩЕЕ - ОТРАЖЕНИЕ ПРОШЛОГО


Реальная история. Первая цивилизация на Земле


Самая первая и самая древняя цивилизация на Земле была не человеческой, но похожей на нас. Пришельцы прилетели в Солнечную систему издалека. Они или не являются местными, или же когда-то надолго покинули систему.  Откуда сделан такой вывод, чуть позже, а пока кратко пробежимся по наиболее реальному по логике событий доисторическому прошлому.

В первой статье "Доисторическое прошлое" рассмотрено как образуются планеты, звезды и галактики. Показано, что для развития жизни планета должна иметь магнитное поле и обязана находится не слишком далеко от звезды. Обращено внимание на невозможности в прошлом эволюции рептилий в млекопитающие и определено будущее рептилий - птицы. Млекопитающие не имеют сродства с рептилиями и могли появиться на Земле только в результате искусственного заселения.

Но заселить планету мало, нужно долго работать, чтобы достичь конечной цели. Здравый смысл подсказывает, что целью пришельцев было или создание человеческого вида, или колонизация планеты для себя. Судя по тому, что мы есть, а их нет, скорее первое чем второе.

Немного реальной физики.

Никаких звездных врат не существует, ничто никуда не перемещается мгновенно. Нужно долго-долго лететь. Причем не так как представляется чисто земному существу. В наше время очень много мифов о космосе и начинаются они с догмы, что скорость света постоянная. Впрочем, все кто хочет знать уже знают, что не постоянная.

Постарайтесь понять очень простой факт: все те звезды, что видно на небе, давно уже не там где их видно. Свет от звезд идет многие сотни и тысячи лет. За это время звезда улетит очень далеко и попытаться долететь именно к ней – бесполезная затея. Мало того, мы совершенно не представляем расстояния до звезд, поскольку в межзвездном пространстве свет идет медленнее и к тому же этот свет искривляется на изменяющихся плотностях пространства. А плотности изменяются сильно. Чем дальше от звезды или созвездия, тем плотнее мировой эфир.

Если в астрономическом справочнике написано, что до такой-то звезды 100 световых лет, можете смело умножить расстояние на 2 или 3. Нет особой разницы. Все равно у нас нет карты эфирных плотностей и течений, а по сути космической лоции. Да и звезды там нет. Возможно у вас возникнет закономерный вопрос: а зачем тогда звездные атласы? Ответ прост: придворным астрономам ведь нужно чем-то заниматься. Требования к гороскопам все время растут. Что касаемо практического применения атласов – хватит одной Полярной звезды для навигации, и двенадцати созвездий для любви.

Развитые цивилизации если и имеют лоции, то лишь до ближайших звезд. Лететь дальше можно только на удачу, и с билетом в один конец. В космосе нет дорог, есть только направления. Направление выбирается просто – оттуда не должно быть предупреждающего сигнала «занято». На такой сигнал ни одно разумное существо не полетит. Выглядит сигнал как любая передача на солитонных волнах. Это само по себе говорит о разумности существ. Если же передача больше ста лет идет на обычных волнах Герца – лететь можно. Пока прилетишь, там уже никого не будет.

Вселенная четко следует физическим законам. В ней все закономерно и даже очень развитая цивилизация неизбежно упирается в предел. Сверхсветовая скорость существует так же как и сверхзвуковая, но летать на сверхсвете не рационально и опасно. Легко никуда не прилететь. Поэтому летают со скоростью 0.1-0.3 С (скорости света у Земли). Это 33-99 тысяч километров в секунду. На такой скорости полет от Земли до Луны займет считанные секунды. Не успеете разглядеть ни Землю ни Луну. Для сравнения: спутники вокруг Земли летают со скоростью только 7 километров в секунду.

Если ваша цель находится на расстоянии сотни световых лет, лететь до нее придется лет пятьсот. Но вы ведь не знаете где ваша цель. В итоге лететь приходится очень долго, но куда торопиться? Главное прилететь.

Население звездолета – миллионы пассажиров и команда. Звездолет размером с Луну. Меньше не получится. Нужна многокилометровая защита от астероидов, которые на скорости 0.1-0.3 С способны пробить стальную броню толщиной сотни километров. Мгновение и броня испарилась. Каменная броня лучше и по защитным свойствам и по долговечности.

Отследить астероид бесполезно. Пока радиоволна от радара пойдет к нему, пока вернется, он уже влепится в броню. А подогнать радиоволну никак невозможно. Ее скорость определяется пространством, а не радаром. Конечно существуют радиоволны, которые бегут быстрее скорости света, но не намного. Они распространяются подобно ударной волне, но не отражаются обратно.

К тому же корабль не может маневрировать за миллисекунды. Он лет сто будет разгоняться, а затем столько же тормозиться. В конечном итоге, не то что отвернуть, даже выстрелить по астероиду не успеть.

Звездолет должен обладать естественным гравитационным полем. Другим приемлемым способом притяжение на звездолете не создать. Быстрое вращение не выход. Кроме того, два объекта, обладающие гравитационными полями, с некоторого расстояния отталкиваются. В космосе можно наскочить на другой звездолет. Вероятность конечно мизерная, но ставки слишком высоки.

Теперь вы представляете чего стоило пришельцам добраться до Земли. А когда они добрались, то прослезились. Их женщины плакали навзрыд, а мужчины сурово щурились, чтобы не выдать крайнее огорчение.

Древняя Земля.

Древняя Земля встретила пришельцев ослепительным блеском бескрайних льдов. Как выглядела планета мы уже знаем, пора познакомиться с пришельцами. На рисунке ниже показано как они выглядели. Облик восстановлен по скелетам и черепам. Слева показан рост пришельца в сравнении с человеком.

Как выглядели пришельцы

Черепа обнаружены в Южной Америке, Антарктиде и на других континентах планеты. От искусственно удлиненных культовых человеческих, черепа пришельцев отличаются строением и большим объемом. Генетический анализ, крайне неохотно обнародованный учеными, показал, что черепа не человеческие, а принадлежат неизвестному ученым существу.

Конечно ученым хорошо известно какому существу принадлежат черепа, но в истории и антропологии задействовано очень много специалистов и смежников. Эти люди всю жизнь врали и будут продолжать, чтобы сохранить работу и ученые степени. Пока же доказательства под различными предлогами изымаются из музеев и коллекций, а информационное пространство заполняется примитивной дезинформацией о том, что черепа поддельные.

Вторым вещественным доказательством является Луна. До недавнего времени исповедовалась гипотеза, что Луна когда-то оторвалась от Земли. Но теперь в это веруют только большие оптимисты. Остальные догадываются, что Луна искусственная.

Луна космический корабль


Имеются веские основания считать Луну искусственным объектом. Ниже приведены основные доказательства:

На Луне много огромных кратеров от астероидов. Считается, что поскольку на Луне отсутствует атмосфера, то кратеры могут сохраняться вечно. Нет, ничто не вечно. За миллион-другой лет любой камень распадется в пыль. Разрушает не только атмосфера, но и перепады температур и радиация. Особенно перепады температур. Поэтому кратеры на Луне свежие, а получить такие кратеры можно только двигаясь за пределами Солнечной системы через межзвездное пространство со скоростью гораздо большей чем по орбите.

Дело в том, что почти все лунные кратеры – круговые. Но не все астероиды падают отвесно, большая часть столкновений пройдет по касательной и на поверхности останутся рвы. Рвов на Луне почти нет, потому, что при очень больших скоростях столкновения, при первом же ударе астероида, от него ничего не остается: возникает взрыв, который выворачивает воронку диаметром и глубиной десятки-сотни километров. При низкой орбитальной скорости, круговых и столь огромных кратеров не возникло бы.

Но глубоких воронок на Луне нет. Есть только периферийные следы от ударов, указывающие где были воронки. Все воронки засыпаны. И засыпаны не слишком давно. Сами по себе воронки быстро пылью не заполнятся и к тому же в воронках нет десятков километров пыли. Там очень прочное плоское дно. Значит воронки кто-то засыпал.

Таким образом имеем два факта: Луна двигалась с очень большой скоростью в межзвездном пространстве, и получила множественные повреждения от столкновения с астероидами. После этого повреждения были устранены.

Дополнительный факт искусственности: у Луны не естественное гравитационное поле. Оно не обычное сферическое, а состоит из двух пересекающихся сфер. Гравитационные поля космических объектов формируются сверхплотными гравитационными сердечниками, состоящими из одних только нейтронов. Нейтронный сердечник – он же нейтронная звезда – находится в центре каждой планеты и создает все гравитационное поле планеты. Поле естественного объекта всегда имеет сферическую форму. У Луны два нейтронных сердечника. Они автоматически устанавливают Луну одним боком к Земле, а в открытом космосе позволяют управлять движением.

Факты искусственности Луны можно перечислять долго, но наш рассказ о Земле. Ограничимся сказанным и постараемся четко понять, что Луну ниоткуда не притаскивали, а на ней прилетели. По другому межу звездами не летают. Писатели-фантасты с их картонными звездолетами очень далеки от реальности. Но они в принципе пишут то, что хотят читать массы.

Третье доказательство - свидетельские показания. 

Полная версия

Отправить комментарий

20 Комментарии

  1. "определено будущее рептилий - птицы"
    Любезный автор, это вы круто определили! У меня есть знакомый - ясновидец (да, да настоящий), который утверждает, что динозавры спрятались в птиц. И тут такое - тадамммм!

    ОтветитьУдалить
  2. "Огромные карьеры хорошо сохранились на Земле"
    О да, это известная тема - целые слои сняты на огромных площадях! Гранд Каньон в Сев. Америке - из этого числа, та же горушка Кайлас - тож обгрызенное образование соотв. механизьмами. Да, но! Есть и громадные отвалы отработанной породы - терриконы! Фудзияма - из их числа. А классика жанра (терриконового) - Везувий, который взорвался и засыпал не пеплом, а именно отработанной породой близлежащие городки, т.е. не ток известные всем Помпеи. Хи-хи, эту катастрофу отнесли на тыщу лет назад, а известно, что известный всем Брюллов, будучи путешествующим пансионером от Акад. худ-в в Италии встречал стариков, которые помнили те самые Помпеи! О, как!

    ОтветитьУдалить
  3. "Планета Ни-Биру не может существовать по законам Вселенной"
    Зеты талдычат об ином, и у них вообще-то размещены снимки любителей, которые наблюдают эту типа планету в разных ракурсах.
    Но я спорить не буду: у вас - её нет, у них она есть. Как грится: поживём - увидим, сказал слепой.

    ОтветитьУдалить
  4. Сайт зетов ведет группа американских сумасшедших, похоже женского пола, путающих свои внутренние голоса с голосами инопланетян. Несут откровенную пургу. Уже лет 20 не могут угадать причину аномалий.

    ОтветитьУдалить
  5. А почему у Вас логотип блога масонский? ну или похож по крайней мере... Это намек на источники информации или конструктивизм?

    ОтветитьУдалить
  6. Это измерительные приборы, которыми я мир меряю :) Честно, что попалось под руку то и запихнул на пустое место для логотипа. Надеюсь масоны меня простят

    ОтветитьУдалить
  7. У меня появилась догадка, что они все таки с марса, им пришлось из за чего то срочно улетать, и когда время подошло, они успели построить Луну и только один нейтронный сердечник, и у них не осталось выбора, пришлось взять сердечник из марса, и поэтому он погиб. Такая вот догадка

    ОтветитьУдалить
  8. У Марса есть сердечник, еще и раза в четыре мощнее чем у Земли. Там сила тяжести огромная (с учетом меньшего диаметра), о чем людям молчат. Вообще Марс - меньший осколок бывшего Фаэтона. Больший - Церера (по массе). Об этом в книге есть. А с Фаэтона нужно было улетать за миллионы лет до катастрофы. Вероятно они где-то долго болтались. Поэтому, думается и с Марса и с Сириуса.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как Марс может быть осколком Фаэтона,если она отдельная самодостаточная планета,была когда то.Это скорее Фобос спутник Марса является осколком Фаэтона.А сам Фаэтон сейчас это пояс астероидов .

      Удалить
    2. я написал как было. Физика не совсем такая как учат нас академики. Ничто не мешает вам эту физику знать

      Удалить
    3. Ваша физика видимо не во всем верна,есть же такая вероятность что и вы можете ошибиться?Например вы писали что Луна прибыла к нам из другой Звездной системы,так еще и с какими то богами на борту,это невозможно.Межзвездные путешествия в физическом теле невозможны.Это космические байки из Голливуда.

      Удалить
    4. в вашем невозможны, вы без магнитного поля ласты склеите через неделю. А они давно уже уровень зависимости от планет прошли. Они высшие, а мы всего лишь продвинутые животные, существующие в связке с Землей.

      Удалить
    5. Полностью с вами согласен

      Удалить
  9. Если там большое давление то вероятно там (на марсе) не углеродная форма жизни, а какие нибудь мономерки плавают в углекислоте с аммиаком.

    ОтветитьУдалить
  10. Зачем там вообще жизнь? Планета уже свое отработала. Доберется до пояса астероидов и станет как Юпитер. А жизнь будет на спутниках.

    ОтветитьУдалить
  11. Там есть жизнь, и более продвинутая, чем многие могут себе представить.

    ОтветитьУдалить
  12. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  13. Летают на таких объектах, как Луна, очень на дальние расстояния, их скорость никогда не выше световой

    ОтветитьУдалить