ФИЗИКА И ИСТОРИЯ МИРА
ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРОНОМЕТР
БУДУЩЕЕ - ОТРАЖЕНИЕ ПРОШЛОГО


О сайте Мембрана.рус

 


Сайт Мембрана.рус об аномалиях, артефактах и уникальных технологиях. Это три мало интересных массовому пользователю темы, интерес к которым продолжает снижаться вместе с убылью советских поколений.

Когда делаешь сайт, нужно четко представлять себе для кого ты его делаешь, и что с этого может получиться, то-есть требуется решить вопросы целевой аудитории и перспективы развития проекта. И вот я сделал сайт у которого кажется нет ни целевой аудитории ни перспектив. Грамотно, да? Лучше не придумаешь.

Мало того, сайт начал работать в самое подходящее время: схлопывается сам интернет, нас отгораживают друг от друга. Нет уже коннекта с Украины, рушатся шлюзы с Европой. Мне это напоминает чумное средневековье, когда человек оттуда описывал как рушится вокруг него мир. Теперь, в 21 веке, мир рушится вокруг нас. И я намерен описывать катаклизм изнутри.

Инверсия магнитного поля - сущий пустяк по сравнению с рукотворным катаклизмом, который человечество устраивает себе само, делая это с остервенением, лишенным малейшего разума. А это только начало. И пол мира уже отчетливо понимает, что в недалеком будущем останется только половина мира. Причем обе половины уверены в своей победе.

В интересное время живем. Но я убежден, что перемены произойдут быстро, и прежде всего в мозгах. 

total-selena 

Переход на Мембрана.рус

Отправить комментарий

0 Комментарии