ФИЗИКА И ИСТОРИЯ МИРА
ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРОНОМЕТР
БУДУЩЕЕ - ОТРАЖЕНИЕ ПРОШЛОГО


БЫЛ ЛИ ПОЛЕЗЕН ВАМ САЙТ ?

Благодарю за интерес к сайту!

В нашем мире очень мало людей, способных смотреть на жизнь не предвзято, с позиции здравого смысла. Но только так можно понять кто ты и для чего, в каких условиях существуешь.

Рад, что мой сайт показался тебе полезен, человек. Буду признателен если увижу в комментариях твой отзыв, пожелания, мысли и возможно идеи или ссылки на интересные материалы.


Отправить комментарий

11 Комментарии

  1. Спасибо автору за интересные изыскания. Особенно согласна с точкой зрения автора на развитие планет в солнечной системе в связи с физическими законами. Очень жду продолжения. Успехов и вдохновения автору.

    ОтветитьУдалить
  2. Благо Дарю за нестандартные мышление автору сайта !

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Если не ошибаюсь, был у автора сайт Новый мир на гуглосайтах. Опечалился, когда сайт исчез. Там было как-то поуютней что-ли, с содержанием, по порядку, зачитывался. Сейчас формат блога, похоже, чего-то не хватает из былых текстов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Был. Гуглсайты яндекс не индексирует. Переделал многие статьи, потому как время вносит коррективы. Благодарю за интерес!

      Удалить
  4. Да с концом света засада он никак не случается и слава богам, да и 2021 заканчивается а машин на дорогах меньше не становится, хотя и наступают Электрокары, возможно лет через 10 сравняются .
    Но мне понравилось, как альтернативный взгляд на конец света. и его последствия

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По поводу вмешательства богов в нашу жизнь я не сомневаюсь. Вопрос в их всесильности.

      Удалить
  5. Интересно узнать мнение автора на данную статью http://kosmos-x.net.ru/publ/nlo/tak_letat_my_mogli_by_uzhe_segodnja/13-1-0-318 .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Безинерционное движение и гравитация совсем разное. Инерциоид на парах ртути возможен, но на другом принципе.

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. В том, что в СССР мы учили Мировую историю, чуть ли не наизусть есть свой положительный эффект!По крайней мере, те уже полученные знания дают возможность не рыться в иннете поисках прошлого, а уже сравнивать с теми фактами которые предоставляют на этом сайте и других источниках и делать свои выводы!

    ОтветитьУдалить