ФИЗИКА И ИСТОРИЯ МИРА
ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРОНОМЕТР
БУДУЩЕЕ - ОТРАЖЕНИЕ ПРОШЛОГО


Самая древняя цивилизация на Земле. Анты

самая древня цивилизация - анты

Реально самая древняя цивилизация на Земле из ныне существующих, рядом с тобой и вокруг тебя, человек. Ты просто не замечаешь, потому что ослеплен байками о шумерах, и прочим историческим мусором, выдуманным меркантильными академиками.

Самые древние цивилизации человечества на Земле вовсе не шумеры или ольмеки, и тем более не эзотерические атланты или лемурийцы. Шумеры, если они и существовали, а не выдуманы писателями от истории, жили по историческим меркам совсем недавно. Почему шумеры могут быть выдуманы? Да просто глиняные таблички шумеров до сих пор не расшифрованы. Есть очень вольные переводы части из них. Но если смогли прочитать небольшую часть, что мешает опубликовать все переводы. Ведь в табличках содержится не просто ценная, а мегаценная историческая информация.

У нас всё так. Расшифрованы письмена майя, но расшифровок нет. Найдены сотни тысяч глиняных табличек по всему миру (не только шумерские), а расшифровки нет. Ученые защитили сотни диссертаций по древней письменности, но нам по прежнему неизвестно что там. Над нами изысканно издеваются.

Какое отношение после этого может быть к ученым и науке в целом? Жулики и воры. Точка. И они будут диктовать нам нашу историю. Нашу историю, а не их. Потому что когда наши предки создали первую человеческую цивилизацию, их иудейских пращуров еще и в планах не стояло.

Открою тем кто не знал, самую страшную историческую тайну: те подделки, что называют глиняными табличками, не читаются. Там нет текста. Вместо него беспорядочный набор знаков. Вопрос только в том, кто подделал - люди или не люди.

Древние тексты должны выглядеть так, как вы здесь читаете. То есть, должны быть написаны на кириллице, и вы должны их хоть и с напрягом но читать. С напрягом потому, что праязык был сложнее современного русского.

Откуда это известно и какие доказательства? Доказательств так много, что из них трудно выбрать самое лучшее. Поэтому первое что под руку попалось. Мы просто возьмем некоторые церковные словечки в сравнении, но вначале попробуйте ответить на простой вопрос: как попала в славянскую и в русскую Библию 3-я книга Ездры, которой нет ни на греческом, ни на еврейском языке, а только на латинском у католиков?

Это же вопрос можно сформулировать по другому:  как попала в католическую Библию 3-я книга Ездры, которой нет ни на греческом, ни на еврейском языке, а только на русском?

Как все меняется при минимальной перестановке слов. А от чего зависит перестановка. Да только от того, что нам внушили абсурд - что старая латынь древнее праязыка человечества, который дошел до нашего времени как русский. Разве может быть что-то древнее первого языка, данного людям творцами?

А теперь сравним. Первое слово праязык, второе латинское.

  • Поп - pope
  • Пост - fasti
  • Алтарь - altarium
  • Поганин (язычник) - paganus
  • Оцет (уксус) - acetum
  • Комокати (ком кати, причащать) - communicare
  • Ладан - ladanum 
  • Вера - vera
  • Орарь - orarium
  • Вино - vinum

Я не любитель рыться в словах. Совпадений очень много и они разобраны лингвистами в многочисленных трудах. Важнее вопрос первичности. Русский от латыни, или латынь от русского. Чем больше узнаю, тем понятнее, что латынь не настолько древняя как нам внушают. Она появилась около 16 века. До этого вся белая раса разговаривала и писала на праязыке.

Я называю первую, самую древнюю, цивилизацию людей - цивилизацией антов, от слова античность. Античной цивилизации посвящена отдельная статья. Даже несмотря на полное уничтожение реальных исторических документов и подменой их на фальшивки в основном созданные в 19 веке, цивилизация антов четко видна тем, кто еще не потерял способность видеть.

Многих исследователей истории волнует вопрос: почему сфальсифицировано прошлое человечества? Должна быть веская причина для тотальной фальсификации, ведь это весьма затратный процесс. И возникают разные версии, вплоть до того, что нас завоевали инопланетяне, или даже наших предков высадили на Землю всего лет двести назад и стерли память.

На самом деле все гораздо прозаичнее. Самая древняя цивилизация на Земле создавалась по образу и подобию. Белая раса оказалась самой удачной попыткой творения. Но далее начались сбои. Под занавес цивилизации, к 30 тысячелетию до нашей эры, анты пошли против творцов. Люди и боги разошлись во мнении.

Причин для конфликтов имелось достаточно. Часть причин еще сохраняют наши гены. Например, русские до сих пор категорически не приемлют гомосексуализм. А у творцов он был развит по естественным биологическим причинам низкой рождаемости и постоянного недостатка женских особей. Трудно рожать детей с увеличенным черепом.

А если свои женщины не хотят, а чужие хотят и могут, что произойдет? По отношению к женщинам антов, творцы вели себя как сексуальные маньяки в белых халатах. Анты долго терпели, но всему есть предел.

Наши предки не писали гневных комментариев как мы. Тех, кто по их мнению, не прав, они убивали. Они разделили творцов на хороших и плохих и пошли бороться со злом. Творцы не могли не воспользоваться сложившимися обстоятельствами и разделились на фракции. Здесь всё естественно. Разумные существа, вне зависимости от уровня развития, мыслят одинаково. Просто с разной скоростью.

Дальнейшая история человечества строилась на противоречиях между творцами и людьми, и что не немаловажно на противоречиях между творцами. Если родители подрались, они естественно не хотят чтобы об этом знали дети. Если дети видят как дерутся родители, они принимают одну из сторон.

Кроме того, дети склонны ревновать. У антов ревность проявилась, когда творцы создали красную и длинноголовую расы (удлиненные черепа). Красную расу анты особо не трогали, те были глуповатыми и наивными. Но длинноголовая раса антов раздражала. Анты видели в длинноголовых копию творцов и угрозу существованию собственных родов. Поэтому длинноголовой расы не стало к 10 тысячелетию до нашей эры.

В отношении желтой расы, которую творцы создали около 20 тысячелетия до нашей эры, анты повели себя как творцы. Так старший в семье ребенок заменяет младшему отца или мать. Понятно, что настоящие творцы обиделись. Но силовые методы по отношению к антам уже не проходили. На силу анты отвечали силой. Несмотря на значительный перевес в технических средствах, творцы не менее сильно уступали антам в "живой силе". К тому же, творцы очень сильно ценили собственные жизни, а анты привыкли, что их жизнь ничего не стоит. И наконец, на стороне людей оказалась планета. Люди для Земли почти свои, а творцы - незваные пришельцы.

Против творцов играет и тот фактор, что они не могут уничтожить свои творения. Создание человечества их главная цель, а может и задача. Скрытое от нас прошлое - один из текущих инструментов воздействия на человечество. Фальсифицируют историю конечно сами люди, хотя я затрудняюсь назвать фальсификаторов людьми. Скорее биороботы с отключенными человеческими чувствами. Таких называют психопатами.

Психопаты уничтожают последний оплот белой расы - Россию. Последние 200 лет у нас не прекращается геноцид. Он шел и при царе, и при советской власти, и после. Малейшая попытка напомнить психопатам, что русские имеют право на существование, заканчивается репрессиями.

Хочется обратиться к тем, кто хочет от нас избавиться. Вы не понимаете, что поддерживаемые вами биороботы - не человечество? Ведь должны понимать, если разумные. Или и у вас уже всё плохо? Если так, проект Человечество можно считать закрытым. Последняя надежда на планету.

В последние годы нарушился баланс полов. Девочек рождается гораздо больше чем мальчиков. В предыдущее десятилетие было наоборот. Мальчики рождаются к войне, девочки - к планетарным катаклизмам. Боюсь предположить... Сначала мировая война и следом катаклизм.

Ну что же. Всем спасибо.


Отправить комментарий

2 Комментарии