ФИЗИКА И ИСТОРИЯ МИРА
ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРОНОМЕТР
БУДУЩЕЕ - ОТРАЖЕНИЕ ПРОШЛОГО


Правильная история. Гражданская война 1812 года

гражданская война 1812 года

Мало кто знает, что в 1812 году в России началась гражданская война и закончилась она только в 1832 году. Эти позорные события стерты из памяти русского народа, а все документы о событиях уничтожены. Сама война названа отечественной. Согласно академических трудов, тогда русские отразили агрессию французов. Но нет более ангажированных и бессовестных академиков, чем академики исторического отделения РАН. Причем были они таковыми во все времена: и в царские и в советские, и в новейшей истории.

Народу врали, врут и будут врать, ибо на лжи держится иудейская власть. Оно может и правильно было раньше водить темноватый русский народ в потемках, но ложь слаба передком. Она сварливая проститутка, которая от вранья потеряла рассудок и это уже заметно хотя бы слегка думающим людям. Какие одежды на неё не одевай, при первом открытии рта она себя дискредитирует. И ведь как повернуло время: совсем недавно доктора от истории смеялись над "неучами" и охреначивали их клеймом лженаучности. Теперь же эти лжецы сами попали в созданную ими же ситуацию нетерпимости. Теперь лжеученые они. Их долбят фактами. А ведь казалось что все факты добросовестно служивыми уничтожены. Так и с 1812 годом.

 

Предыстория войны 1812 года.

В начале 19 века сложилось несколько факторов которые в совокупности и привели к войне:

1. Император Наполеон начал претендовать на власть Ватикана. Армия Наполеона стала настолько сильной, что могла воевать сразу со всеми европейскими государствами. Это аномальная ситуация. До Наполеона Ватикан удерживал власть благодаря стравливанию королей в бесконечных местечковых войнах. Наполеон подчинил королей и сделал римского папу своим поручиком на побегушках. И никакие религиозные наставления на Наполеона не действовали. Он терпеть не мог епископов и был равнодушен к религии.

2. В 18 веке окончательно оттаяла мерзлота под Валдайской и Среднерусской возвышенностями. На них стало безопасно жить. Грязевые вулканы и оползни прекратились. Население резко пошло в рост. На территорию современной центральной России устремились еретики с севера и запада, где этих умных и независимых людей преследовал Ватикан и прислуживающие ему русские цари, оседлавшие Петербург в 17 веке.

3. Античная Москва еще в доисторические времена создавалась как транспортный узел, через который шла эвакуация европейских родов по мере нарастания европейского ледника. Античная железнодорожная сеть неплохо сохранилась к 18 веку, поскольку до 17 века пребывала в условиях низких температур и недостатка окислителя. Конечно местами рельсы пришли в полную негодность, но насыпи стояли готовыми. Клади новые рельсы на поврежденные участки и пользуйся. О хорошей сохранности античных рельс косвенно свидетельствует то, что российская колея шире европейской.

Таким образом, Ватикан был кровно заинтересован в ослаблении Наполеона или даже в устранении, а русский царь был не менее заинтересован в дармовых железных дорогах, которые позволяли контролировать всю Восточную Европу и хорошо зарабатывать на логистике. Сложились интересы католической и православной церкви, которая полностью подчинялась царю.

Договорившись с папой, царь начал дразнить Наполеона и в конце-концов вынудил заносчивого и принципиального императора Франции двинуть войско на Москву.

 

Начало войны.

Правильный план Наполеона состоял из двух этапов. Первый этап - захват Москвы. Об этом плане знают все.

Второй - этап: после зимовки в Москве и последнего предложения Александру заткнуться, поход на Санкт-Петербург. Об этом этапе не знает никто. Умные люди просто изумляются зачем Наполеон пошел на Москву, когда его цель находилась в Петербурге. Все же понимают, что император Франции был гением, а не идиотом.

Но даже гениальный Наполеон не мог предположить, что на стороне Ватикана сыграют сами боги. Интерес творцов состоял в полном охристианивании Европы. Наполеон мешал не только Ватикану.

Почему творцам понадобилось христианство, здесь не рассматриваем. По теме есть другие статьи и даже книга. Но именно творцы сожгли Москву, чтобы не дать Наполеону осуществить второй этап плана по наказанию троля всех времен и народов Александра-2.

Русская армия не воевала с французской по меркантильной причине: в русской армии служили наемники и им совершенно не улыбалось воевать со своими европейскими коллегами. Командиры неприятельских полков знавали друг друга и даже дружили семьями. Наемнику дырки в мундире не нужны, ибо мундир дорогой и куплен за свой счет.

К тому же русское командование побаивалось Наполеона и недолюбливало Александра. Ни одного русского человека в командовании русской армией не имелось. Только иудеи. Приблизительно как и сейчас.

Поэтому наполеон занял Москву без единого выстрела со стороны русской армии, и даже при поддержке. После такого безобразия, Александр начал паковать чемоданы и одновременно извиняться за тролинг, чем расстроил пару. Папа от безысходности взмолился к небесам с сообщениями, что Александр трус, и что-то нужно делать.

Они и сделали... Наверное нечестно применять ядерное оружие против кремниевых ружей. Но без этого Наполеон брал Петербург и отрывал яички не только русскому царю, но и самому понтифику. Дальше дикие москали, вместе с армией Наполеона, снова влезают в Рим и начинай все сначала. А лишних тысячи лет в запасе у творцов нет. 


Гражданская война.

После ухода Наполеона, русской армии еле хватало сил удерживать Москву в повиновении. Московский люд ненавидел и верующих русских солдат, полагая их предателями, и бояр, сдавших Москву без сопротивления, и даже страшно подумать самого царя. Пришлось резать и расстреливать участников сопротивления.

Но всех не перережешь. Многие сбежали в окрестные города, и вокруг Москвы образовалась партизанская зона. И просуществовала она два десятилетия. А центром сопротивления стала Тула с её оружейным производством.

Причем царь гражданскую войну проигрывал. В итоге зашатался трон. Декабристам в 1825 году не хватило совсем немного. А Наполеон снова начал терроризировать папу. И папа взмолился второй раз. Папе нужны были русские войска, а они завязли в Москве и Петербурге.

Поэтому второй ядерный удар пришелся по Туле. Город сожгли несколькими взрывами тактических ядерных зарядов в воздухе.

После этого русские войска еще несколько лет подавляли сопротивление в окрестностях Тулы. И одновременно народ обрабатывали пропагандой, во всем обвиняя Наполеона. Использовался принцип кнута и пряника, а это безотказный метод.

В итоге московиты потеряли самых смелых и образованных мужчин. Остались только дураки и железные дороги. Дураки приняли христианство и презрели своих дедов. Возникшая в результате гражданской войны страна Россия, на целый век, погрязла в пьянстве, невежестве и нищете.

Иные бежали на Юг и в Сибирь. Их потомков выбили позже в гражданской войне в 20 веке, а затем в Великой Отечественной Войне.

И что вы теперь от нас хотите сволочи божественные? Ну допустим вы поступили правильно, когда жгли наших предков яркими солнцами. Допустим. Вы расчищали дорогу своим полусумасшедшим созданиям с вирусом Ж в бошках. Благодаря этим несчастным иудеям, человечество подскочило в уровне развития. Но ведь уже снова валится в пропасть.

Не ошибитесь, боги. Иначе увидите много солнц уже над вашими головами. А потом мы вас простим. Мы добрые. Настолько добрые, что уже не делаем различия между потомками карателей и партизан. Мы все русские. А ваши создания так и не смогли в нас ассимилироваться. Русские гены сильнее. И вы снова контролируете только Москву и С-Петербург.

Вот такая она правильная история России. Конечно материал изложен предельно кратко, а для тех кто впервые на сайте, даже похоже на фантастику. Но уже через десяток лет эта фантастика превратится в реальность. Просто читатель немного опередил время.

Измененная и дополненная статья на Мембрана.рус



Отправить комментарий

13 Комментарии

  1. .яссе! Ну ты... Пригрозить богам "солнцами"!

    ОтветитьУдалить
  2. Точно! Теперь понятно почему до сих пор лунная ось вращения не дрогнула. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Библия изначально была свод правил, инструкцией для каждого Я. Сборник этических правил, персональная конституция вероятно от творцов

    ОтветитьУдалить
  4. Библия/библиотека/библиограф... Та пх! Библия - книга. Итак:

    "(Книга) изначально была
    свод правил, инструкцией
    для каждого Я. Сборник
    этических правил,
    персональная
    конституция вероятно от
    творцов."

    Творцов? Т.е. ты тварь сотворенная? Или этически персонализированная конституцией тварь, получившая свод правил, т.е. инструкций; прям как робот получает для процессора инструкции..?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, именно так - инструкция для гойских лаптевых долбоебов с великой территории

      Удалить
  5. я конечно в Библии не разбираюсь, но мнение имею :) До начала 19 века Московская Тартария (она же Московия в прошлом)к любым религиям относилась сугубо наплевательски. Ибо не зачем им было на карячках ползать и че-то выпрашивать. У них все было, что душа желала. А вот когда их завоевали, то не стало нихрена. И тогда возверовали. Христианская религия предназначена для нищих, у которых них.. нет, но по простоте душевной хочется. И желательно задаром.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Библия к христианской религии имеет мало общего изначально, религия появилась когда колонисты запада пришли осваивать великую территорию - пришлось упрощать для указанных выше категорий, чтобы хоть как то очеловечивать. А так то человечество еще не добралось до тех понятий и технологий, что обладали те кто писал книгу.

      Удалить
    2. свое понимание описал тут, объединив по возможности в кучу все имеющиеся факты
      https://aftershock.news/?q=node/950625

      Удалить
    3. да те колонисты сами тупее тупого были. Мало их викинги погоняли. Ох уж наш восточный гуманизм

      Удалить
  6. "...инструкция для гойских лаптевых долбоебов..." Не могу сказать что знакомство приятное, да и вообще назвать сие знакомством сложно. Но! По крайней мере почти честно. В смысле хоть кто-то на себя ярлык прилепил.

    ОтветитьУдалить
  7. А папериться мона Хьюго? :)

    ОтветитьУдалить