ФИЗИКА И ИСТОРИЯ МИРА
ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРОНОМЕТР
БУДУЩЕЕ - ОТРАЖЕНИЕ ПРОШЛОГО


Как появилась жизнь на Земле? 10 минут и ты профессор

 

Как появилась жизнь на Земле никто не видел, но все знают. Особенно о появлении жизни знают училки. У них вообще две главных темы: откуда мы взялись и как лучше фальсифицировать выборы за 300 рублей... Ляпота!

В удивительное время живем, ложь от правды не отличаем, врем каждый день и думаем, что истинно вещаем. Ну я то истинно, а академики, собаки, врут за студень из святых мощей Иисуса ихнего Христа. Ничего, от этого персонажа не убудет. Пока живут на свете дураки.

Не дай бог, встретиться тебе с училкой истории, а еще хуже, учительницей физики. Это кошмар, пацаны. Когда я был маленьким, я им верил. И вырос верующим во всякую фигню. А теперь позвольте перейти к теме.

Жизнь на Земле была !!! (три раза)

Никакая такая клетка на Земле не возникла и в обезьяну не развилась. У нас тут все сразу готовое. Вопрос а где возникла клетка и как она жила (эволюционировала) - чисто философский, и рассмотрению реальными пацанами не подлежит. Пусть евреи философствуют и сходят с ума, а мы открыто заявим: все уже было, еще с тех пор как Земля была спутником Солнца. Не планетой, а спутником.

Я пишу сейчас для совсем сирых созданий, которые на сайте Планетарный хронометр второй раз. Первый раз они были давно. Заскочили и выскочили. Потом год думали и вернулись. Привет, парниша! Ты превратился в человека. Неси звание свое с честью. Девушкам особое почтение. Им вообще положено от природы быть тупенькими и интересоваться совсем другим.

Во Вселенной идет развитие от маленького к большенькому, а затем и совсем громадному. Спутник - планета - звезда - черная дыра. Только так и по другому никак. Тонкости описаны на сайте, и только на нем одном во Вселенной, или по крайней мере в нашей её части. На остальных сайтах пудрят мозги себе и людям. Это клиническое состояние людишек, перенесших в своем поколении родителей иудеев, особенно по материнской линии. Мама богоизбранная - сыночек тупенький вундеркинд (все знает, ничего не понимает). И не надо. Будет профессором. Стой себе у доски в тапочках да заливай таким же вундерам всякую муть.

Или не будет. Всё идет к тому, что не будет. Жизнь на Земле конечно не исчезнет, но вполне могут исчезнуть отдельные группы, инфицированные вирусом ЖЖ. И начнется новая жизнь, в которой неадекватов будет меньшинство, и их даже близко не подпустят к управлению и образованию.


Отправить комментарий

1 Комментарии