ФИЗИКА И ИСТОРИЯ МИРА
ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРОНОМЕТР
БУДУЩЕЕ - ОТРАЖЕНИЕ ПРОШЛОГО


Физика всемирного потопа как периодического явления

Всемирный потоп - это вам не покер. Его нельзя объявлять когда вздумается (с).
Потоп один и физика одна, а версий 100500 и столько же дат. Видимо что-то не так у нас с физикой. А с историей и вообще жуткие дела.

Все европейские первоисточники, в которых написано о всемирном потопе - фальшивки послепятнадцатых веков. Именно в то благодатное время составлялась Библия, изобретался Христос, рисовались античные картины и многое другое. Работа была проведена огромная, нужно отдать должное жрецам. Старались они чтобы снабдить европейскую цивилизацию историей, которой не могло быть по причине того, что до 15 века Европа находилась в подводном состоянии. Жрецы переехали из Египта в Рим еще в ту пору когда город был полузатопленым зловонием. Умирали от чумы и холеры, но делали свое дело. Теперь таких фанатиков не сыскать.

Вполне естественно что библейский потоп пришелся на 5 тысячелетие до н.э. Это был пик наводнения в Древнем Египте. Европа же в это время еще находилась под ледником. Планета пребывала во власти первого всадника Аполкалипсиса (который на белом коне).

Впопыхах жрецы смешали два потопа - библейский и литосферный, произошедший в 11 тысячелетии до н.э. в результате смещения литосферы. С тех пор и возникла путаница. Потоп 5 тысячелетия - прямое следствие литосферного смещения в 11 тысячелетии. 5 тысяч лет понадобилось ледникам и вечной мерзлоте чтобы растаять приблизительно до половины. На Земле стояла холодина до такой степени, что Средиземное море замерзало. Картинки с полуголыми смуглыми египтянами - это поздняя живопись.

Далее о физике, хотя конечно же на полуголых девок смотреть приятнее.
Господа, отстаньте уже наконец от эффекта Джанибекова. Зачем он только показал этот фокус. Венеру Знаете? У нее ядро перевернулось. Если перевернется у Земли, ниодного умника не останется.

Физика первого всемирного потопа: Причины и процесс смещения литосферы Земли.
Смещение произошло в точке экстремума Земли - минимальный наклон к эклиптике. Следующий потоп произойдет в точке максимального наклона к эклиптике - 10 тысячелетие. И это безвариантно. Дата потопа - 10450 лет до н.э. упоминается в множестве исторических расследований и стыкуется с древними источниками (не европейскими). По ссылке описано почему и как едет литосфера. Не путайте явление со смещением магнитных полюсов.

Можно сколько угодно придумывать иные версии. Все они - не более чем демонстрация возможностей мыслительной деятельности человека. Мыслить люди научились, что радует. Но у всякой мысли должен быть разумный предел, за которым начинается неадекватное воображение. К сожалению человечество сорвалось в неадекват. Теперь больше писателей чем читателей.

Не нужно много букфф, не нужно много слофф. Это лишнее.

Отправить комментарий

0 Комментарии