ФИЗИКА И ИСТОРИЯ МИРА
ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРОНОМЕТР
БУДУЩЕЕ - ОТРАЖЕНИЕ ПРОШЛОГО


Для чего предназначены химтрейлы (химиотрассы)

Химтрейлы

Химтрейлы (химиотрассы) - специальные аэрозоли, которые распыляют самолетами на высотах до 10 километров. Распыление осуществляется на протяжении двух десятилетий и за все это время никто так и не объяснил людям для чего предназначены эти химиотрассы.

О назначении химтрейлов уже написано так много, что правды не узнать. Даже если бы она и была среди множества версий. Но правды там нет, поскольку многочисленные версии придумываются не ради объяснения, а ради привлечения посетителей. Хочешь просмотры для блога - придумай идиотскую версию и сошлись на ученых.  

В лучшем случае можно узнать о составе аэрозолей. А там чего только нет. Но вопрос для чего остается открытым и надеюсь мы его сегодня закроем.

Я уже писал что химтрейлы предназначены для того, чтобы привыкали. Сыпать можно что угодно, хоть мел. Человеки будут собирать пробы и публиковать отчеты о своих приключениях. В конце концов все привыкнут, что опасности аэрозоли не представляют и перестанут обращать внимание на проблему. После этого можно, когда понадобится, сменить состав.

Но это второстепенное назначение химиотрас. Так, на всякий случай.

Главная причина появления химтрейлов.

Понятно что на химтрейлы тратятся немалые деньги. Весь мир оплачивает работу пилотов-вредителей из собственных тощих кошельков. Если правительства выбрасывают деньги на ветер, то компенсируются такие траты инфляцией. Мировая экономика летит к черту и мировые элиты рискуют получить кирпича от граждан. Но предпочитают лучше получить, чем прекратить странную небесную хрень. При этом, элиты знают о химтрейлах не больше, чем можно прочитать в интернете.

А отсюда появляется подозрение в наличии некой высшей силы, которая повелевает президентами всех стран. И уже не нужно быть полусумасшедшим конспирологом, чтобы понять что такая сила существует.

Высшая сила кровно заинтересована в сохранении результатов своего труда, каковым является человек. Человеки еще глупенькие и сами себя защитить от солнечной радиации не могут.

Солнце излучает много чего. Раньше частицы вязли в магнитном поле планеты, но уже два десятилетия это поле быстро слабеет, и его стало не хватать. Поэтому хомиков сапиенсов защищают атмосферой. А они верещат что Солнца не видно, и пасмурно на душе.

Если вас интересует вопрос: когда тучи перестанут мешать получать от жизни максимум удовольствий, ответить не сложно. Лет через десять магнитное поле вернется к достаточному уровню, а потом начнет усиливаться. Падение напряженности - периодическое явление. Так всегда бывает когда магнитные полюса планеты сближаются с географическими.

Если бы люди знали настоящую историю, то человечеству открылась бы великая тайна: все человеческие расы создавались на магнитных полюсах планеты и в периоды максимальной напряженности магнитного поля на Земле. Магнитное поле имеет большое значение не только как шит от солнечного излучения, но и как стимулятор обменных процессов в организмах всех гемоглобиновых существ.

Есть такое понятие как синдром дефицита магнитного поля. Врачи от него шарахаются и категорически не признают. Но зато знают о СПИД-е и КОВИД-е, которые по сути близнецы. Суть - снижение иммунитета, а это и есть синдром ДМП. Вирусы-возбудители при этом отсутствуют. То есть, это не болезни и поэтому не лечатся. Но врачи хотят денег и поэтому как бы лечат.

Человечество сейчас находится в весьма не комфортных условиях. Из-за недостатка магнитного поля люди перестают номально соображать, да еще и Солнце добавляет проблем. В непростом мире живем, и в не простое геологическое время. Противоречий очень много, а интернет еще и множит сущности вдобавок. Принцип лезвия Окамы уже не работает. А кто виноват?

Наши криворукие творцы. 

Не надо было насиловать обезьяну. 

Или надо?

Отправить комментарий

9 Комментарии

  1. )))Посмеялся от души"Не надо было насиловать обезьяну"...Скажите но химтрейлы же ни везде распыляют,верно?Ни над каждым городом?

    ОтветитьУдалить
  2. Химтрейлами ПФР снижает нагрузку на свои фонды. А то демографическим ямам - конца и края не видать, не хотят поколение пепси размножаться в неволе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раньше у женщин не спрашивали хочет она или не хочет. Вот и была рождаемость, но и младенческая смертность зашкаливала. А трейлы больше на психику действуют чем на здоровье.

      Удалить
    2. Я у себя дома всю алюминиевую посуду изничтожил, от неё в маразм впадают. А они ишь чо удумали - люминиевую пудру распылять, чтобы планета не перегревалась от парниковых газов.

      Удалить
    3. https://cs9.pikabu.ru/post_img/big/2020/09/12/8/1599914285138896799.jpg

      Удалить
    4. Не хочешь люминий, кушай с чугуния )))

      Удалить
    5. ...а обезьяна - тоже женщина?...ну тогда ...как сказал один...нравится-ненравится...терпи моя........(+пакетик на голову :)..)

      Удалить