ФИЗИКА И ИСТОРИЯ МИРА
ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРОНОМЕТР
БУДУЩЕЕ - ОТРАЖЕНИЕ ПРОШЛОГО


Земля до всемирного потопа

Существует много версий Земли до всемирного (вселенского) потопа. Но нет ни одной толковой. Все какая то изотерофилософия. Статьи по поводу на сайте (теперь портале времени) имеются. К тем статьям прилепилось видео.

Если честно, мне нравится как болтает робот Дарья. Она делает любое видео немного наивным, произнося слова, которые её физические сверстницы слыхом не слыхивали. Но простите мне мою слабость. 

Ролик получился коротким, однако в него влезло достаточно много. Захватил этап третьей цивилизации. Начало четвертой как-нибудь потом. 

Спрашивается зачем знать что было два десятка тысячелетий назад, когда в современном мире куча проблем. Весной в России начнется движуха в направлении экспроприации экспроприаторов. Украина по сравнению с Россией, к лету покажется детской забавой. Здесь не майдан будет, а побоище. Уж сильно накипело. И по моему молодежи начинает доходить, что у неё есть в жизни только одна перспектива: сменить обитателей Кремля на себя любимых. Ибо работать с детства не приучены. Ну а потом придет Лесник и вставит всем страждущим власти.

Я бы хотел перенестись на ту Землю допотопную. Там было гораздо спокойнее и честнее.

 

Отправить комментарий

4 Комментарии

  1. я думаю под кипеш заведут какого нибудь кадырова в кремль, он покажет всем куськину мать. а народ поддержит

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В России будут усиливаться националистические настроения против всего нерусского. Кадыров их только подхлеснет. Думаю в конечном итоге придет Платошкин. Навальный точно расходный материал.

      Удалить
    2. Национализм это удел капиталистического мировооззрения. Россия живет в такой климатической зоне, что этот пласт ей неактуален, более актуальная классовое равенство. Что на уровень выше мировоззрение, потому поддержат того кто сможет именно классовую справедливость восстановить, и тут чем сильней лидер тем больше поддержка у населения. А платошкин уже после генеральной уборки вполне может встать

      Удалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить