ФИЗИКА И ИСТОРИЯ МИРА
ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРОНОМЕТР
БУДУЩЕЕ - ОТРАЖЕНИЕ ПРОШЛОГО


Реальная причина новых болезней человечества

 

В наше время появилось много новых болезней, которые современная медицина вылечить не в состоянии, а может только диагностировать. Наиболее известная из них - ВИЧ вирус иммунодефицита человека. При этом, возник казус, когда ВИЧ как бы есть, а вируса такого не обнаружено. 

Возникает вопрос о причинах и следствиях. Врачи говорят, что причина в появлении ранее не существовавших не пойми чего. Впрочем врачи уже давно не занимаются лечением. Их удел аптечный бизнес.

Но откуда и почему появились странные болезни? Зная откуда и почему, можно уверенно бороться с прогрессирующей по всему миру онкологией, а не пытаться справиться со следствиями. 

Главных причин две: наследственные патологии и магнитное голодание. О наследственности написано много, но она не главная причина, поскольку многие болезни проявляются и в первом поколении. А вот на счет магнитного голодания полная тишина, хотя именно оно и есть ПРИЧИНА.

Человек рождается и живет в естественном магнитном поле Земли. Значение этого поля очень важное для организма – гемоглобиновая кровеносная система абсолютно зависима от интенсивности поля. За последние 50 лет геополе резко снизилось в два раза. 

Если Вам 40-50 лет, Ваш организм будет постоянно находится в состоянии стресса. Ваше сердце вынуждено работать на износ, прокачивая не эффективную кровь. В итоге вначале в лучшем случае получите анемию, а закончите инфарктом. И никакие современные медицинские методы не спасут. 

Недостаток железа в крови можно восполнить препаратами, но они не сделают ионы железа достаточно эффективными. Эффективность работы ионов железа всецело определяется геомагнитным полем. 

Что делать и как быть? Ответ на вопрос настолько прост, что никогда не придет в голову медикам. Нужно нормализовать окружающую среду – создать нормальное магнитное поле в жилище, восполнить то, чего не хватает организму. Сделаете это – проживете до 100 лет. Не сделаете – будете работать на аптеку и докторов.

Отправить комментарий

12 Комментарии

  1. Как "создать нормальное магнитное поле в жилище"? Предложение есть, а ответа нет. Жаль.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Напишу потом. Все равно никто делать не будет

      Удалить
    2. Ну почему же? У меня довольно таки не праздный интерес. Своими руками нет, но местным Кулибиным заказала бы.

      Удалить
    3. напишите ЩАЗЗЗ! и немедля, мля!!! кому нада - сваяють, а за остальных переживать не надо - не всем надоть пережить грядущий катаклизьм, ибо не все нужны БУДУЩЕМУ.

      Удалить
  2. Несколько витков провода по периметру комнаты и запитать на частоте Шумана. Возможно есть более портативные варианты. Если есть более конкретная информация - делитесь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. постоянным током запитывается. Но нужно чтобы в полу и стенах не было стали

      Удалить
    2. Так в бетонных квартирах такое неполучиться сделать?

      Удалить
    3. Поле будет искажаться. Думаю это лучше чем совсем ничего

      Удалить
  3. Катушку на руку или на шею. Кровь прокачивается, железо взаимодействует с магнитным полем. Кто на мыше опыт поставит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. нужно равномерное поле, аналог поля Земли. Таскать на себе магниты не вариант.

      Удалить
  4. да, но. каковы должны быть параметры этого НОРМАЛЬНОГО магнитного поля (взамен слабеющего естественного)?! строго говоря, речь идёт о создании клетки фарадея, не так ли? в таком случае ничего не мешает вшить те же тонкие медные провода в опред. одёжку (типа курточки со штанцами, кои, вестимо, соединены в единую цепь). и подключить сию клетку к, примеру, бутарейкам аль аккумуляторам - это не есть тяжесть. но да, определяющим являются параметры искомого магнитного поля, отсель будут проистекать и параметры источника тока. как бэ усё в принципе ясно, но ПАРАМЕТРЫ, сестра, ПАРАМЕТРЫ?!

    ОтветитьУдалить
  5. иеххх, люди-людишки со своим разумом-блудником-с.... темка-то знатная озвучена - магнитное поле как лечебно-оздоровительный фактор. надо буде мистера ТЕСЛУ поспрошать на сей предмет. уж кто-кто, а ему-то (с его нонешних высот) по данному вопросу видно гораааааздо большее! так шта мерсю за обозначенну проблэму!

    ОтветитьУдалить