ФИЗИКА И ИСТОРИЯ МИРА
ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРОНОМЕТР
БУДУЩЕЕ - ОТРАЖЕНИЕ ПРОШЛОГО


Альтернативная история. Что случилось с цивилизацией руссов?

Альтернативная история России.

В наше историческое время от цивилизации руссов осталось только слово "русский". При этом, никто не может сказать что такое русский. Многие полагают что русский - национальность и особый менталитет.

При этом, страна, в которой живут русские, называется Россией, и по идее в ней должны жить не русские, а росские. Слово звучит непривычно, но уверяю вас к любому слову можно быстро привыкнуть и считать, что всегда так было.

Нетрудно понять, что то место на Земле, где когда-то жили русские должно называться Руссией. И такая страна действительно существовала, только жили в ней не русские, а руссы. Фактически русские - потерявшие историческую память потомки руссов.

Когда народ теряет память, он дичает и деградирует. Был народ - стала национальность с привязкой к народу. Русский народ. При этом, словосочетание приобретает совсем другое значение если сказать правильно: русский род. Соответственно русс - представитель русского рода. А русский - род, но не человек и не национальность.

Человек может сказать, что он например татарин, но не татарский, калмык но не калмыкский и т.д. Хотя правильнее татар, а не татарин, но все же ближе к реальному значению. В этой связи сказанное в отношении себя "русский" звучит просто неприлично. Человек спокойно заменяет собой род, так если бы сказал я Россия. Сразу возникает вопрос, а не много ли на себя взял? Ладно хоть из-за незнания.

В наших головах существует историческая память, но эту память страшно извратили иудейские историки. В результате в голове винегрет и раздвоение. Сознание противоречит подсознанию.

Украинские историки извлекли из подсознания на свет сочетание "древние укры". Но ошиблись с названием страны. Она должна называться Укрия, но не Украина. Я писал неоднократно, что все родовые страны белой расы назывались по имени основателя рода: Русс и Я, Росс и Я, Галл и Я, Норвег и Я. Соответственно Укр и Я. Расшифровывается как Укр и род. Буква "Я" - означает род, принадлежность к роду. Теперь Я стала просто ничего не значащей буквой алфавита и указание на индивидуальность.

К сожалению рода Укра не существовало. Там где теперь Украина, располагался род Руссия черна. Вероятно этот род отмежевался от основного рода Русса. Рядом на западе располагался род Росса. Севернее род Москова - Москов и Я. Род Русса располагался еще севернее, приблизительно там где теперь находятся Ленинградская область и Кольский полуостров.


Показан фрагмент планисферы Урбано Монте 1587 года. Это единственная доступная карта, по которой можно судить о мире около 40 тысяч лет назад. На мнения многочисленных экспертов, считающих карту выдумкой, можете не обращать внимания. Они не знают, что с тех пор прошло два литосферных смещения, которые достаточно подробно описаны на этом сайте и больше нигде.

Даже логически трудно не понять, что нельзя рисовать выдумку всю жизнь (Монте работал над картой десятилетиями, до самой смерти), да еще по заказу святого престола. Попробуйте подогнать Ватикану халтуру, особенно в то время. В статье "История нулевого меридиана", я подробно объяснил почему планисфера Монте подлинная.

Но у Монте была проблема: карта делалась с множества первоисточников из двух эпох с двумя различными Северными полюсами, а картографу нужно было привести карту к новому Третьему Северному полюсу. Потому он так долго работал, да еще и вынужден был писать названия латиницей вместо кириллицы на первоисточниках.

В любом случае карта прекрасно иллюстрирует кто и где наши предки. Нужно только добавить, что предки наши, вне зависимости от названия рода, в целом были одним европейским родом и говорили на одном языке к которому ближе всех современный русский. То есть, они говорили не на русском. Просто руссы сохранили праязык лучше остальных. Нас не смогли переучить по множеству не зависящих от нас причин. Главная из них - большое расстояние до Руссии от эпицентра христианской заразы - Рима.

Зараза начала распространятся с Рима в 16 веке. И горе тем родам что противились. Мужчин вырезали, женщин сжигали на кострах, детей переучивали на другой язык и заставляли отречься от родителей. Удаленные от Рима рода объединялись против христианской агрессии. Рим несколько раз завоевывали, но на том успокаивались. И епископы снова возвращали себе власть.

Наши предки были слишком наивными. Если кто пришел к тебе с мечом, значит он агрессор и его нужно уничтожить. Но если пришли с доброй проповедью, да без меча, значит не враги. А тогда не было средины. Тогда было: если не враг, то друг. И этот менталитет у русских еще сохранился, и потому нами последние столетия правят враги. По крайней мере до тех пор, пока скрывают свои мечи.

До 16 века руссы жили выше красной линии на карте:


Столицей Руссии можно считать Санкт-Петербург, который был построен задолго до его официального строительства. Скажем в 8 веке город уже существовал во всей своей красе и даже лучше чем сейчас.


Дата на карте указана правильно. Единичку спереди прибавлять не нужно, и экспертов слушать не нужно. Врать - их профессия. Они за это деньги получают, ну или просто страдают раздвоением личности. Еще обратите внимание на хороший русский язык на карте.

После нашествия христиан руссы так деградировали, что язык стал примитивным, с множеством суржиков. Наш великий поэт Александр Пушкин просто вернул нам старый нормальный язык. Но он не мог сказать откуда его взял. Царь требовал молчать, а Пушкин не хотел. В результате пристрелили (а возможно сбежал). Но тайна была сохранена.

Минимум 1000 лет руссы жили в супергороде с современными технологиями. И только последние 500 лет мы имеем дикое средневековье. Эти 500 лет легко объясняются. Посмотрите на карту ниже:


Красный остров над Европой - то место где находилась Руссия. От Европы через пролив современное Поволжье до Урала. Европа и западная часть России под сплошным ледником. Оттаяла еще только территория где теперь Греция, Румыния, Болгария, Молдавия, часть Польши и другие части. Но жили там в то время только в высокогорной Греции. Остальных желающих сметало оползнями от суперледника.

Карта соответствует началу первого тысячелетия и изображена не слишком точно. Для нас важно понять, что жить в центральной Европе в то время еще нельзя, а на Кольском полуострове уже можно. Вода являлась затишной преградой от оползней. Именно эти оползни превратили остров в полуостров за счет наноса грунта.

Еще раньше полуостров имел название Нова Земля. И эта Земля существовала еще до последнего литосферного смещения в 11 тысячелетии до н.э. Карта повернута так, чтобы предпоследний Северный полюс находился в Европе, как ему и положено.


Белый полукруг - старый полярный круг. Руссы жили фактически в приполярье. И в отличие от других родов белой расы, руссы никогда не покидали свою землю. Да, было трудно, но в теплые края не ушли.

Конечно уже после первого литосферного смещения, русы наверняка приняли к себе братьев с Европы. Но название рода сохранилось. Культура и технологии сохранялись вплоть до 16 века на протяжении десятков тысячелетий. На Новой Земле явно не могло быть сельского хозяйства, значит продовольствие завозили или использовались теплицы, гидропоника и прочее, что требует много энергии.

Санк-Петербург строили начиная с нулевых годов. Возможно начали еще раньше, в 1-2 тысячелетии до н.э. Архитектура у города античная в дань культуре белой расы, но технологии строительства не совсем античные. Они вероятно исходили из местных условий.

Главный механизм уничтожения рода РуссиЯ - христианская религия

В 17-18 веках люди уже не могли понять как отапливались здания в Петербурге. Специалистов истребили попы. Они же погубили образование. В городе пытались топить дровами, но в итоге вообще отказались от отопления, посчитав что лучше спать при нулевой температуре в шапке, зато без клопов.

Приемники атмосферного электричества на куполах были заменены на кресты. Преобразователи электростатики в свет и тепло заржавели и стали никому не интересными. Род стал ходить в лаптях и спиваться. К спиртному приобщали в храмах. Всё стало продаваться и покупаться. В вельможи полезли иудеи, замечательно умеющие пользоваться наивностью руссов и их слабостями.

Главная уязвимость рода руссов - женщины. Женщины предназначены продолжать род. Они от природы и по замыслу богов не могут обладать одинаковым интеллектом с мужчинами, которые предназначены для того, чтобы защищать род. Войну выигрывает тот, кто лучше думает. Чтобы рожать нужно другое.

Соответственно женщину проще обратить в религию, заморочить ей голову, а она уже будет воздействовать на мужа. Причем женщину русс бросить не мог. Это еще с Древнего Рима в генах. Но в Риме женщина не имела прав. Она рассматривалась как устройство для родов и больше от неё ничего не требовалось.

Руссы еще в первом веке приравняли женщину к мужчине по правам, но обязанностями не наделили. Если женщина хочет, значит имеет право. Мужчина же обязан. Мужчина обязан защищать род, а женщина может этим заняться на свое усмотрение. Она даже не обязана рожать. Право имеет, но если не хочет, это ее личное дело. Заставить нельзя.

Даже в наше время это губит Россию. Мы вымираем, но наши женщины требуют условий. Причем часто невыполнимых условий. Тогда это было не настолько критично, но тем не менее вело к деградации рода.

Женщина способна сделать из мужчины предателя: "Миша, ты такой добрый, умный, справедливый. Ты по праву можешь быть президентом СССР, а не каким то генсеком". И Горбачов поплыл. Никто из политбюро не имел на него такого влияния как жидовка Раиса. А Расису воспитали священники. Обратите внимание, что жены современных высших чиновников абсолютно верующие. Но Путин свою жену бросил (Ватикан поставил условие), а 500 лет назад такое было невозможно.

Николаша, ты такой добрый, умный, справедливый. И поплыл Николай -II. Боря, ты такой добрый, умный, справедливый. И поплыл Ельцин, но хотя бы не стал тряпкой.

Католическим священникам запрещено иметь жен. Это не придурь, не извращение, а первое правило безопасности Ватикана. Имеющий жену не надежен.

Вторая уязвимость руссов - чрезмерный оптимизм и непоколебимая вера в свои силы. Даже христианская религия не смогла лишить нас стремления считать соседей братьями. Даже когда наши братья совсем нам не братья, руссы по привычке считают, что у соседей временное помутнение в головах.

Нас тихо и даже открыто уничтожают, а мы упрямо верим в добро. Мы все еще руководствуемся справедливостью и не понимаем почему наши депутаты создают для нас не справедливые и не логичные законы. Мы просто стараемся эти законы игнорировать.

Что это? Умственная отсталость или проблески разума, которого у остального человечества нет по объективным причинам? Над белой расой боги работали с душой. Все же первая. Над остальными расами просто быстренько поработали скальпелем. Желтую расу даже языку обучать не стали. Немного подрехтовали полуобезьян и живите как хотите.

Напомню что разумное существо и умное - не одно и то же. Умной бывает и собака. Ум - способность к дрессировке. Разум - способность учиться самостоятельно, даже без учебников. Разум устойчивый. Ум абсолютно зависит от образования. Если образование убрать, вы наверняка понимаете что станет с нашей цивилизацией уже в первом поколении. Просто посмотрите на китайцев 200 лет назад. Если их перестать учить, они станут ровно такими же.

Религия опасна тем, что лишает людей разума. На самом деле россы в массе никогда не были религиозными. У нас существует несколько процентов людей с врожденными отклонениями, когда подсознание просто отключается. Такой человек может вырасти очень умным и даже одаренным, но неадекватным. Он просто психически болен - нарушена функциональность мозга.

Теперь можно снова задать вопрос что случилось с цивилизацией руссов. Ответ уже очевиден, и он предельно краток: руссы были слишком добрыми и смелыми.

Попробуйте объяснить китайцу, что он добрый и справедливый. В их языке нет таких слов. Оба слова переводятся как "слабый" хотя и с разными оттенками. А "смелый" переводится как "сильный". Попробуйте сказать арабу, что нужно слушать жену. Араб решит, что вы глупец или желаете ему смерти. Для араба послушать жену, равносильно гибели.

Когда большевики уравняли права мужчин и женщин, они по сути добили россов. И россы стали русскими. А в наше время русские стали шелупонью. И это при том, что они нас еще побаиваются.

Возможно бояться Ватикану уже некого. Но мне кажется, что дела еще можно поправить.



Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. "Вторая уязвимость руссов - чрезмерный оптимизм и непоколебимая вера в свои силы"
    "Но мне кажется, что дела еще можно поправить" - наглядное представление второй уязвимости))))

    ОтветитьУдалить