ФИЗИКА И ИСТОРИЯ МИРА
ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРОНОМЕТР
БУДУЩЕЕ - ОТРАЖЕНИЕ ПРОШЛОГО


Реальные концы света - прошлые и будущие


Конец света - это вам не выдуманная хренотень от ныне и присно живущих предсказателей, сказочных Кассандр и прочих ясновидящих, а также сумасшедших контактеров и просто впечатлительных индивидуумов. Реальный конец света - это физика, дамы и господа. Физику у нас знают не все, а те кто знает, знает не то. То вам знать не положено, но на этом сайте можно и нужно. Все равно это ничего не изменит, ибо человек склонен веровать в удобную ложь. В наше время конец света, это такой бытовой сериал о том как он и она спасают мир. При том, режиссеров мало волнует сама катастрофа. Важнее два влюбленных идиота.

Увы, приходит время поучаствовать в очередной серии наяву. Можно лежа на диване, но что-то мне подсказывает, что долго бездействовать никому не удастся. Не пугаю и не навязываю. Довожу до сведения.

Земные планетарные катастрофы (прошлые и будущие) связаны с работой планетарного хронометра - физического прецессионного механизма, скрытого внутри планеты. Академики о хронометре не знают, иначе как понять полное отсутствие здравого смысла в мировой элите. О всяких Путинах речи и вообще нет. Чего взять с человека, который пол жизни носил портупею с креплениями для шашки. Он слово "профессор" за всю жизнь написал пять раз и все разы с одной "с". Это когда учился в универе и по долгу стучал на преподов в длиннорукий и всевидящий КГБ.

Так хороших профессоров извели, а те что остались развалили страну. Только старания этих чуваков зря пропали. Теперь так заровняет, что ни одной таможни во всем мире не останется. Вот она настоящая свобода, а не та, что втюрили каким-то россиянам несчастные сироты безвинно репрессированных за вредительство врагов народа.

Природа оттянется на всех. И на левых и на правых, а особенно на центровых. Так было и так будет. Ниже дан список реальных катастроф, которые произошли и произойдут в интервале существования человечества.

Прошлое:

  1. Смещение литосферы в 53 тысячелетии до нашей эры. Человечества тогда еще не было, но уже имелись первые опытные экземпляры людей и планы по развитию.
  2. Инверсия магнитных полюсов в 40 тысячелетии до нашей эры.
  3. Смещение литосферы в 32 тысячелетии до нашей эры. В результате смещения Европа переместилась на старый Северный географический полюс.
  4. Инверсия магнитных полюсов в 24 тысячелетии до нашей эры. 
  5. Смещение литосферы в 11 тысячелетии до нашей эры. В результате Европа переместилась в средние широты.
Будущее:
  1. Инверсия магнитных полюсов в 2021 или 2022 году. Прекратит существование современный мир.
  2. Смещение литосферы в 10 тысячелетии, то есть, через 8 тысяч лет. После этого смещения человечество прекратит существовать на Земле, хотя возможно наши потомки покинут планету раньше.


Отправить комментарий

2 Комментарии

  1. Да вы шоооо! А есть и иные версии ж...

    ОтветитьУдалить
  2. Да, кста, у вас слишком всё жирняво для человекообразных! В смысле слишком длинные периоды для всеобчего счастия. Есть версия существенно короче мирного жития-бытия на ентой планете...

    ОтветитьУдалить