ФИЗИКА И ИСТОРИЯ МИРА
ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРОНОМЕТР
БУДУЩЕЕ - ОТРАЖЕНИЕ ПРОШЛОГО


О нелюдях, затаривании, богах и людях

Есть такой блог горожанина. Человек пишет о всяческих ужасах, связанных с деятельностью пришельцев. Я решил немного пофильтровать материалы о нелюдях. Текст горожанина курсивом.


В предыдущих публикациях говорилось о нелюдях, которые скрытно живут на планете, паразитируя на людях с помощью созданных для людей институтов и матриц и готовясь к открытому существованию. Для подготовки перехода развернуты программы по истреблению большей части людей, изменению психики и физиологии меньшей, оставляемой для "нового мирового порядка" части. Паразитирование осуществляется через гибридных существ - тварей или твореных, и через затваривание остальных людей, физиологическое и психическое. 

Если смотреть на мир глазами не понимающего сути человека, действительно кажется, что нас хотят поработить кровожадные пришельцы. Но это не так, поскольку порабощение лишено всякого смысла. Люди десятки тысячелетий спокойно жили вместе с пришельцами и пользовались этим к общему благу.

В "дотехническую" эру центры творения и затваривания располагались в нескольких "базовых эдемах" и многочисленных "первоэдемах"; впоследствии становившихся центрами "религий", "государственности", "культурных традиций", которые преподносятся современной "историей" как достижения людей. 

Эти эдемы располагались в разное время в Риме, под Каиром (сотня километров на северо-восток), Кинсае (города больше нет), и некоторых других местах. В эдемах пришельцы создавали людей (расы), а также занимались окультуриванием растений и животных. Несомненно грей-фрукт можно считать затваренным лимоном, а в конечном итоге все ГМО страшной гадостью, но по научному это называется селекцией, и это нормальный процесс.
Мы можем презреть эдемы в которых были созданы, но при условии, что откажемся и от себя противных. Так можно дойти до того, что само рождение (роды) является кровавым элементом затваривания.

Сегодня функцию "эдемов" по затвариванию выполняют научные, медицинские центры внегосударственного статуса, транснациональные корпорации пищевой, фармацевтической, агротехнической и других отраслей, "закрытая" часть национальных учреждений здравоохранения, "посвещенная" часть руководства конфессий, информационных, культурных, "деловых", государственных структур, "ученых" сообществ.

Да, пытаются подражать богам. Где-то получается неплохо - картошка теперь спокойно 2-3 года хранится. Где-то опасно и непредсказуемо. Но боги-пришельцы к этому не имеют отношения. Здесь спрос с людей, которые занимаются авантюризмом.

Эти существа, питающиеся плотью и кровью, давно известны людям под видом богов, творцов, упырей и т.д.. Их изображения повсеместны в местах затваривания, памятниках и артефактах "эдемов". Их образы с той или иной степенью искажения присутствуют во всех мифологиях, фольклорах и верах всех народов всех частей света. С распространением их влияния на территории, удаленные от "эдемов" (затвариванием людей и мира) образ упыря в информационном поле и художественном отображении усложнился и разделился. 

Вот именно что в художественном отображении. Писатели и прочие литераторы почти всегда страдают психическими расстройствами. В своих литературных фантазиях они воплощают свой личный бред и желания. Они всегда пишут о себе, как бы они поступили на месте героев в ситуациях которые специально выдумывают, чтобы описать реакцию (свою личную) на обстоятельства. Религиозная и историческая литература в этом отношении ничем не отличается (кроме того, что она почти всегда заказная). При этом, даже одни и те же события авторы часто описывают диаметрально противоположно.

В "монотеизме" он обзавелся "подчищенной" ипостасью "всевышнего", "единого", "демиурга", "творца" и ипостасью "нечищеного" антипода, сохранившего манеры и облик "оригинала" - "сатаны", "вельзевула" и пр. В "политеистических религиях", у "буддистов", "индуистов", не говоря про традиционные индейские, африканские, папуасские "конфессии", упыри остались теми, кто есть, - кровавыми "богами", "божками", "воплощениями"...

Ну посмотрите на современных питателей, а особенно ролики на ютубе. Какой ужас! По сравнению с современными психами, предки просто дети. Современники достигли абсолютного верха бреда, что естественно в связи с 40-тысячелетней деградацией разума. Мне кажется бредовее уже ничего придумать невозможно. Ролики на ютуб сливают точно не пришельцы и не тайные ордены. Они там не наберут популярности и не получат даже нечастных тысячу лайков. Психа лайкает только псих. Сумасшедшие с больным воображением теперь вне всякой конкуренции по сравнению с нормальными людьми и богами. Сумасшествие приносит доход как и раньше, просто Достоевских, Пушкиных, Карамзиных сейчас стала прорва. Фантазируют не хуже и даже порой свой уникальный узнаваемый стиль имеют.

В наши дни "славянские веды", появившиеся в эпоху интернета, усиленно рифмуют русских и славян с тибетчиной-буддийщиной-индуищиной. Вишну у них - здешний Вышень, Кришна - Крышень и т.д., а упыри - исконные славянские покровители, прародители и боги.

Да, Веды показательный пример творчества сумасшедшего иудея. Однако автор отрицая одно, проглатывает другое: славяне и русские - так же злая писательская фантазия, ставшая догмой. Не было ни тех не других, их придумали. Были россы и руссы. И конечно же так называемые арии и их сродство с Индостаном не более чем глупый вымысел. Наши предки из Индии не приходили. Наоборот, они пришли туда около 20 тысячелетия до н.э. и создали там человеческий анклав с уникальной религией, производной от прарелигии полумесяца.

Поставьте себя на место миссионера. Вы пришли в местность где людоедство среди дикарей является основным способом пропитания. Первой вашей проблемой будет борьба с каннибализмом. При этом, дикари понимают только одно наказание - отрезание виновному головы. Вы будете вынуждены создавать религию с отрубленными головами на каждой второй картинке. Иначе лишитесь собственной головы.

Сейчас дикарей на планете 1%, а тогда их было 99%. Но тогда не было сумасшедших, а теперь... процент можете соотнести сами. Нас таки затварили?

Боюсь боги на нас смотреть без слез не могут. Господи, какие дебилы получились. Что-то пошло не так? Да нет, все нормально, все по плану. План правда гадостный, но другого у них нет. После инверсии магнитных полюсов мы увидим их гребанный план во всей красе, Те, кто переживут катаклизм естественно.

У меня к творцам особых претензий нет, но почему-то хочется наговорить в их адрес не литературных слов. Можно понять когда глупости делают люди, но богам то ошибаться нельзя. Высший разум все же! Если не были уверены в результатах, зачем затевали инкубатор на Земле? Или были уверены? Тем более идиоты. Теперь вот сроки поджимают, а что мешало найти нормальную планету и сделать дело не торопясь, без затваривания, которое по сути является допингом с сильным побочным действием. Нафига нам жить с этими человекоподобными существами на одной земле если можно было пойти другим путем?

Отправить комментарий

9 Комментарии

  1. Может богов много разных, которые вывели человека, каждый вложив свою часть, разделив зоны влияния, сырье и энергию, одни из них потом накосячили либо умышленно испортили эксперимент. Теперь они пилят мир и думают что делать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно много и разных, и у каждого свое мнение, но задача в целом общая. Они много спорили и делали по своему вопреки "коллегам". У них менялись приоритеты.
      Сырье и энергия на Земле им не нужны. У них бестопливная энергетика имеется, а с ней можно что угодно синтезировать не считаясь с затратами.
      Пилят мир инфицированные безумием твари из людей, а не боги. Богам на Земле кроме будущего экипажа ничего не нужно.

      Удалить
  2. "После инверсии магнитных полюсов мы увидим их гребанный план во всей красе" - а что за план? если тайна, хоть в целом можно? собрать оставшихся умных рабов 500000-1000000 человек через нужные фильтры, забросить на Луну и дальше лететь в никуда наугад?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну рабы им вряд ли нужны. Раба можно заменить биороботом, и в таком случае зачем с нами возиться, делать разумными? Экипаж конечно нужно пополнить, но ровней себе, а не слугами. Однако что-то мне подсказывает, что в будущем далеко не все люди захотят стать космонавтами.

      Удалить
  3. Интересно откуда и как появились эти Боги?Кто их создал?Что то мне подсказывает что эти Боги, это наши высокоразвитые праотцы.А откуда они тогда появились?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оттуда же откуда и мы. У них также когда-то были боги. И так до бесконечности. Дальше наши головы не пролезают.

      Удалить
    2. Что было еще дальше история умалчивает)

      Удалить
  4. Раньше столько было дикарей,а сейчас сумасшедших,может сумасшествие это побочный эффект такого резкого эволюционного перехода от дикаря к человеку разумному что даже боги не предполагали такого исхода?Что то пошло не так.кто то явно налажал)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну даже если пошло не так, они подправят. При их уровне у них там штук 200 вариантов решений

      Удалить