ФИЗИКА И ИСТОРИЯ МИРА
ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРОНОМЕТР
БУДУЩЕЕ - ОТРАЖЕНИЕ ПРОШЛОГО


Планетарный хронометр. Реальная история человечества

Реальная история человечества. Планетарный хронометр

Ни историкам, ни альтам реальная история человечества не нужна. Потому, что настоящее прошлое вредное, опасное, и не соответствует человеческому мышлению. Оно не такое как нам хотелось бы. Мы живем в мире парадоксов, и главный из них: реальная история человечества не нужна самому человечеству.

Человек должен считать себя уникальным разумным существом, эволюционировавшим естественным путем на протяжении миллионов лет. Иначе проект "Человек", на который затрачено почти 100 тысячелетий, не состоится. Вместо настоящего льва, получится лев, выросший в зоопарке.

К тому же, люди никак не могут понять, что Земля очень сильно меняется. Например, еще 50 лет назад люди массово занимались мелиорацией - осушением сельхозземель, а теперь не менее массово человечество занимается орошением. На степи наступают пустыни, мелеют реки, лесостепи превращаются в степи. Это происходит при жизни одного поколения, а если взять период хотя бы в 500 лет? Пять столетий назад территория современной Украины состояла из болот, которые каждую весну, в паводок, превращались в мелководное море. То же в Белоруссии, Польше, Германии и т.д. А если посмотреть на 1000 лет назад? Там все не так, как пишут историки. А если посмотреть на 100 лет вперед? Там все не так как нам хочется думать.

Нам повезло попасть на самый благоприятный этап состояния планеты, и людям кажется, что так было миллионы лет, и столько же еще будет. К сожалению нет, не будет.

Благоприятное время подходит к концу. Планетарный хронометр - встроенный в Землю механизм периодических планетарных катаклизмов, указывает, что очень скоро возникнет новая цивилизация, и она будет совершенно отличной от нашей. Что такое планетарный хронометр, как он работает, описано на сайте. На сайте также скомпилирована реальная история человечества - все что нужно действительно разумному существу, чтобы понять прошлое и будущее.

Зная настоящую историю, легко понять почему наш мир столь перекошен и искорежен. Почему люди путают добро со злом, а человеческая логика справедливости на самом деле не логичная. Да, этот мир сумасшедший. Правят им люди с изуродованной психикой. И прививают уродство всему человечеству. Плохо это? Почитав сайт, вы поймете, что так и должно быть, но только на узком участке истории человечества. Нас угораздило попасть именно в этот участок.

После инверсии магнитных полюсов Земли, человечество станет другим. Это не не видение автора. Автор напрочь лишен способности фантазировать и грезить. Человечество ничего не решает само, оно лишь действует в зависимости от окружающих обстоятельств. Просто нужно видеть эти обстоятельства.

Вероятно некоторые тексты покажутся читателю далекими от действительности. В таком случае попробуйте аргументировать свое возражение.

Реальное доисторическое прошлое человечества

Удачи!




Отправить комментарий

1 Комментарии

  1. "Правят им люди с изуродованной психикой. И прививают уродство всему человечеству."
    Не так! Архирекомендую ознакомиться трудами вот этого автора:
    https://www.koob.ru/didenko/, особенно "Хищная власть" и "Цивилизация каннибалов". И, полагаю, "у матросов не останется вопросов", почему мы имеем то, что имеем и живём так, как живём.

    "Да, этот мир сумасшедший." Ваще ЭТОТ мир задуман таким изначально. Даж не теми, кто нас "посеял". Вышее.

    ОтветитьУдалить