ФИЗИКА И ИСТОРИЯ МИРА
ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРОНОМЕТР
БУДУЩЕЕ - ОТРАЖЕНИЕ ПРОШЛОГО


Влияние магнитного поля на обитателей Земли

Влияние магнитного поля на человека

Магнитное поле наряду с гравитацией, оказывает существенное влияние на жизнь на Земле. Но материалов о влиянии магнитного поля на организм человека или других млекопитающих очень мало. По сути это тема для служебного пользования. При том, что за последнее время появилось много новых болезней, которые современная медицина вылечить не в состоянии, а может только диагностировать. Например анемия или ВИЧ.

Вряд ли вам придет в голову связать указанные болезни с дефицитом магнитного поля, которое в последние десятилетия быстро снижалось. Но вы и не ученый, хотя даже ученые мало понимают, скажем что за болезнь такая СПИД. Ведь у всякой болезни должен быть возбудитель, а у ВИЧ возбудителя нет.

Врачи говорят, что причина в появлении ранее не существовавших вирусов невзирая на факты, говорящие об обратном. Спросите любого врача что такое синдром дефицита магнитного поля. В ответ на вас посмотрят как смотрит баран на новые ворота. Только не спрашивайте на медицинских форумах. Забанят, ибо на форумах врачи должны выглядеть умно.

Настоящих причин, косящих современное человечество, всего две: наследственные патологии и магнитное голодание. О наследственности написано много, хотя тема и попахивает расизмом если знать кто страдает от патологий больше других. Но наследственность не главная причина, поскольку многие болезни проявляются в первом поколении. А вот на счет магнитного голодания в сословии медиков (которое больше других страдает от патологий) полная тишина, хотя именно оно и есть ПРИЧИНА.

 Человек рождается и живет в естественном магнитном поле Земли. Значение этого поля очень важно для организма – гемоглобиновая кровеносная система абсолютно зависима от интенсивности поля. За последние 50 лет геополе снизилось почти в два раза. Если Вам 40-50 лет, Ваш организм будет постоянно находится в состоянии стресса. Ваше сердце вынуждено работать на износ, прокачивая не эффективную кровь. И никакие медицинские методы не помогут. Недостаток железа в крови можно восполнить препаратами, но они не сделают ионы железа достаточно эффективными. Эффективность работы ионов железа всецело определяется геомагнитным полем.

Теперь представьте, что в 10 тысяч лет назад магнитное поле было в три раза больше, а через десять тысяч лет станет в три раза меньше. В прошлом компасом могла служить любая железка, а в будущем не будут работать даже современные навороченные компасы.  Рост и падение магнитного поля повторяется с периодом 20,5 тысяч лет и каждый раз животный мир Земли приспосабливается к текущему магнитному полю.

Когда поле сильное - слоны большие, когда поле слабое - слоны уменьшаются в разы. То же относится и к динозаврам и к людям. Сильное магнитное поле улучшает снабжение клеток кислородом, соответственно клеток может быть много от чего слон и большой. А при маленьком поле организмам не хватает топлива даже на скелет и скелет автоматически уменьшается.

Да были когда-то люди в три метра ростом. Это не фантастика. Но еще раньше были карлики меньше метра. Это чередуется с тех пор как люди возникли на Земле. Наши потомки станут карликами если раньше не вымрут.

Гравитация так же будет увеличиваться, ведь Земля растет по экспоненте. В итоге все здесь через миллион лет станут мелкими и прямоходящими на двух лапах, ну или или лежачими на четырех. Кошки будут размерами с мышек, а вот мышки уменьшат вес не слишком - им и так нормально.


Отправить комментарий

0 Комментарии