ФИЗИКА И ИСТОРИЯ МИРА
ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРОНОМЕТР
БУДУЩЕЕ - ОТРАЖЕНИЕ ПРОШЛОГО


Реальная история человечества. Уникальная гравюра пирамид

Египетские пирамиды в 3-2 тысячелетии до нашей эры. Из архивов Ватикана

(дополнено) В истории человечества, египетские пирамиды на плато Гизы, имеют одно из главных значений. Кто их построил? Когда? Зачем? Имеется множество альтернативных исторических версий: от чисто технических до абсолютно эзотерических.

О пирамидах в Египте напридумано тысячи небылиц, но истинное назначение пирамид похоже до сих пор не раскрыто. Благодаря гравюре мы имеем уникальную возможность заглянуть на 12 тысяч лет назад - в первое тысячелетие после смещения литосферы.

Гравюра была выкрадена из библиотеки Ватика в 17 веке. О судьбе таскуна ничего неизвестно, но смерть он явно поимел лютую, ибо пропуск в библиотеку получают через зад до сих пор.

Подлинность гравюры не вызывает сомнения, поскольку вообразить подобную картинку в голове не сможет ни один историк.

Вот она, реальная история человечества. На гравюре нет привычного современному человеку песка. Ландшафт напоминает большую стройку, когда основные объекты уже почти завершены, а до благоустройства еще не дошло. Вдоль лестницы стоят скульптуры львов - символов большой воды (потопа). По лестнице неспешно прогуливаются люди (или не люди?).

Гравюра создана по методике подрисовывания по фотографии (электрофотографии). То есть, перед нами фактически документальное фото 12-тысячелетней давности. Страшно подумать! Реальная машина времени. А сколько подобных исторических артефактов скрывает от человечества Ватикан? Или уже не скрывает - сожгли на всякий случай? А то не дай бог люди случайно узнают о своем реальном прошлом и устроят революцию с неким антисемитским лозунгом. 

Вы всё еще сомневаетесь в подлинности гравюры? Тогда обратите внимание, что на гравюре нет второй средней пирамиды. С места съемки она частично закрывалась бы первой. Дорога к пирамиде показана красной линией.

Место съемки пирамид
 

Когда делался снимок, вторая пирамида еще не была построена. Попробуйте найти в переполненном информацией интернете хоть одно изображение с двумя пирамидами, а не тремя.

Если бы гравюра была вымыслом художника, он 100% изобразил бы три пирамиды. Только беспрестанная камера могла зафиксировать то, что было в реальности.

Некоторые альтернативные историки полагают, что пирамиды были построены поверх ранних более острых пирамид. Как видим, фантазии этих хороших парней не подкрепляются.

 

Отправить комментарий

2 Комментарии

  1. Дебилы! Откройте гугл и найдите дату изобретения технологии изготовления гравюры! Первая датированная гравюра относится к 868 году н.э. в Китае.
    В средневековой Европе 1418 годом датирована первая найденная на западе ксилография.
    Вы что там курите? ....перед нами фактически документальное фото 12-тысячелетней давности....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой умный. Но доверчивый. Мало ли что наврут академики. А они врали всегда. У них вся наука состоит из признания ошибок. В том числе методов датировки.

      Удалить