ФИЗИКА И ИСТОРИЯ МИРА
ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРОНОМЕТР
БУДУЩЕЕ - ОТРАЖЕНИЕ ПРОШЛОГО


2021 Год Сатаны

2021 год станет началом конца современной цивилизации. Сатана хороший символ 21-го года, и по сути программа перезагрузки человечества.

Конец света не наступит в 2021 году, или по крайней мере не обязательно наступит (вероятность 70%), но начиная именно с этого года человечество увидит дикую мощь природы, которая будет все ближе и ближе подводить планету к катаклизму.

Планета Земля устроена таким образом, что планетарные катаклизмы происходят по часам, через равные промежутки времени. К примеру, смещения литосферы происходят через каждые 20500 лет. Многие современные города построены на древних развалинах античных городов. Цивилизации, на руинах которой во 2 тысячелетии нашей эры возникла наша, более 30 тысяч лет. И это не исторические раскопки, а физика.

Современная Европа с 25 тысячелетия до н.э. находилась под ледником, как современная Антарктида. После смещения литосферы 10,5 тысячелетия до н.э., ледник сместился на 20-30 градусов в направлении экватора и таял с переменной интенсивностью вплоть до первой половины 2 тысячелетия уже нашей эры.

Париж, Лондон, Рим, Берлин и т.д. появлялись из под льда. Какое-то время руины стояли в воде. Затем уходила и вода. Люди откапывали, надстраивали этажи и приписывали строительство городов себе. 17-19 века - это время грандиозных раскопок и переделок, в первую очередь изумительной античной символики в примитивную христианскую.

Наша цивилизация гораздо примитивнее предыдущей. И это больше чем факт.

Вопрос не только в супер-архитектуре и скульптуре где женщина изображена женщиной, а мужчина мужчиной. Они не использовали нефть, потому, что у них была вечная бестопливная энергетика, которой пользовалась и наша цивилизация вплоть до начала 20 века. Они спокойно летали в космос на безопорных аппаратах, а не на цистернах с керосином и кислородом. Они были на голову выше нас, но против Сатаны оказались бессильны.

Мы бы деградировали и дальше. Даже если бы закончилась нефть, которая дала человечеству лишний жир и извращенные перезревшие удовольствия. Просто по мере истощения месторождений бедные вымирали бы, а богатые продолжали в нынешнем стиле. И шиза косила бы мир все сильнее и изощреннее. Но грядет год Сатаны.

И этот год только начало конца. Дальше ситуация на планете будет ухудшаться. Исчезнут реки, обмелеют океаны, степи превратятся в пустыни. Человечество будет мигрировать от экватора к полюсам и возможно включится на созидательную программу. Но это будет уже без нас и очень далеко в пространстве-времени. Нас же угораздило жить в переломный момент. Мы будем определять далекое будущее. И конечно Сатана. Но не Бог.

Хочется надеяться, что далекое далеко будет прекрасно.

Отправить комментарий

5 Комментарии

  1. Не будет в 2021 конца света,забудь! А природа действительно пытается помочь в этом безумии технократии.
    Есть "помощники" и средь некоторой горстки людей.

    ОтветитьУдалить
  2. В 2021 он только начнется, надеюсь

    ОтветитьУдалить
  3. Цитата: "Мы будем определять далекое будущее. И конечно Сатана. Но не Бог."
    Ага-ага! СВЫШЕ всё сие заложено! СВЫШЕ! "Всё идёт по плану!" (с)

    ОтветитьУдалить
  4. Добавлю: БОЖЕСТВЕННОМУ плану. А Сатана - всего лишь малая часть бАААльшого ПЛАНА. Со своими строго очерчеными функциями.

    ОтветитьУдалить
  5. Добавлю: БОЖЕСТВЕННОМУ плану. А Сатана - всего лишь малая часть бАААльшого ПЛАНА. Со своими строго очерчеными функциями.

    ОтветитьУдалить