ФИЗИКА И ИСТОРИЯ МИРА
ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРОНОМЕТР
БУДУЩЕЕ - ОТРАЖЕНИЕ ПРОШЛОГО


Инверсия магнитного поля Земли в 2021 году


Инверсия магнитного поля Земли - планетарный катаклизм, сильнее которого только смещение литосферы.  За всю историю человечества произошло 2 литосферных смещения и 2 инверсии магнитного поля. Третья инверсия приходится на наше время.

В 1997 году Р. Бойлан предъявил миру предсказания американских индейских пророков о инверсии магнитного поля в 2021 году. Точная дата - 21 января.

Бойлана считают писателем. Он и вправду написал две книжки по тематике уфологии за что лишился научного звания доктора философии. Однако подробностей о предсказании найти не удалось.

Заинтриговал 2021 год. Возможно случайное попадание, но возможно, что индейцы сохранили какие-то древние знания. Календарь майя с тех же мест. Американский материк достаточно долго находился в изоляции от европейцев, что несомненно способствовало сохранности древних преданий.

Однако точная дата инверсии поля - это явный перебор. Ее не может знать даже Бог, слишком много задействовано процессов и они весьма длительные. Рубильника у Бога, которым включается инверсия нет, а автоматический переключатель в недрах Земли срабатывает с точностью до десятилетий. Это очень точно на интервале десятков тысячелетий, но очень не точно на интервале человеческой жизни.

Поэтому 21 января 2021 года можно ложиться спать так же спокойно как 20 или 21-го. А о том, что однажды можно не проснуться, каждый человек должен подумать уже сегодня. Привыкайте к мысли. Пригодится когда однажды инверсия случится. А то, что она случится при вашей жизни - вероятность 99,9%.

Одни скажут: "ну и фиг с ним", другие начнут петь песню лоха о том, что он не лох вестись на такое, третьи пойдут в маркет и купят ящик бутылированной воды, чтобы не рисковать в первые дни после катаклизма вынужденными контактами с первыми и вторыми. Одно дело знать что ты когда нибудь умрешь, и совсем другое - смотреть в глаза бездне.

Отправить комментарий

2 Комментарии

  1. Не понял, закупаться консервами и зажигалками? Или не поможет?

    ОтветитьУдалить
  2. Это на выживальщицкий форум. Там доки, все знают. А я инструкцию выложу ближе к инверсии

    ОтветитьУдалить