ФИЗИКА И ИСТОРИЯ МИРА
ПЛАНЕТАРНЫЙ ХРОНОМЕТР
БУДУЩЕЕ - ОТРАЖЕНИЕ ПРОШЛОГО


Обитель Сатаны - Ватикан

Показательное оформление одного из залов в Ватикане
Если кто наивно считает Ватикан божией обителей, он глубоко ошибается. Ватикан абсолютная обитель Сатаны, на протяжении тысячелетий уничтожал людей всеми доступными способами. Ниже выдержки из современной жизни "пресвятых" бесов.

Ватикан имеет большие инвестиции совместно с Ротшильдами в Англии, Франции и Америке, с Hambros Bank, с Кредит Свисс в Лондоне и Цюрихе. В США у Ватикана крупные инвестиции с Морган Банк, с Чейз-Манхэттен-Банк, с Первым Национальным банком Нью-Йорка и другими.

Ватикан владеет миллиардами акций в наиболее мощных международных корпорациях, таких как нефтяные компании Персидского залива, «Шелл», «Дженерал Моторс», «Бетлехем Стил», «Дженерал Электрик», «Международные бизнес-машины» и т. д.

Некоторое представление о недвижимости и других богатствах, контролируемых католической церковью, может быть получено из высказываний одного из членов Нью-Йоркской католической конференции, а именно, что его церковь, вероятно, является вторым в мире после США государством в суммарном годовом бюджете. Еще одно заявление, сделанное известным католическим функционером, возможно, даже более красноречиво: «Католическая церковь, – сказал он, – должна быть самой большой корпорацией в США. У нас есть филиалы в каждом районе. Наши активы и недвижимость не просто превышают такие корпорации, как «Стандарт-Ойл», «А.T.& T.», а все корпорации США в сочетании.

Католическая церковь, после того, как все ее активы были объединены, является наиболее грозным брокером в мире. По оценкам Организации Объединенных Наций, количество чистого золота Ватикана может составлять несколько миллиардов долларов. Большая масса его хранится в золотых слитках в Федеральном Резервном банке США, а в банках Англии и Швейцарии – только остаток.

Но это лишь малая часть богатства Ватикана, которое только в США больше, чем у пяти самых богатых гигантских корпораций страны. Когда к этому добавляется вся недвижимость, имущество, паи и акции за рубежом, то ошеломляющие накопления богатств католической церкви становятся такими грозными, что не поддаются рациональной оценке.

Католическая церковь — это самая большая финансовая власть, аккумулятор богатства и собственник наличного богатства. Она владеет материальным богатством большим, чем любое другое единое учреждение, корпорация, банк, правительство или государство на всем земном шаре.

Как и любая международная корпорация мира, Ватикан активно участвует и применяет бизнес-аферы. Издание Business Insider даже составило рейтинг сумасшедших финансовых схем Ватикана:

1 место – зарабатывание денег непосредственно на убийствах евреев во время холокоста;
2 место – покупка-продажа совместно с мафией поддельных ценных бумаг;
3 место – прикрытие трат на роскошь монахов в США;
4 место – контрабанда золота для польской организации «Солидарность» с целью свержения режима;
5 место – отмывание денег для мафии и итальянских элит.

Продолжать можно долго, но уже и так предельно понятно. Хуже то, что именно Ватикан направлял человечество последние 500 лет. Ни одна крупная война не обошлась без покровительства или участия римских понтификов.
Откуда же такая изуверская жестокость, откуда мания к геноциду? Чтобы понять нужно смотреть глубже в историю - в те времена когда всё только начиналось.

Отправить комментарий

10 Комментарии

  1. Может ими кто то управляет?Демоны например или они сами там все уже давно демоны.Если бы они были нормальными людьми у них бы небыло такой тяги творить зло.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. управляет ими человечество. Они делают то, чего хотят люди. Если люди испытывают потребность быть рабами, то найдется и рабовладелец

      Удалить
    2. "управляет ими человечество. Они делают то, чего хотят люди" - смешно))) а чего хотят люди? люди ничего не хотят, они стадо, а стадом надо управлять, да так чтобы и бонус с них получить

      Удалить
  2. люди хотят жить, и ради этого готовы на любые пакости под благовидным предлогом. А Ватикан объясняет что такое хорошо, а как не хорошо. Насаждает стереотипы. Людям стереотипы очень нужны.

    ОтветитьУдалить
  3. А "крещение руси" это тоже Ватикан?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Византия пыталась. Не получилось. Руководимое руссами китайское иго помешало. С 16 века Ватикан начал потихоньку донимать, но то уже не Русь была. Конкретно окрестили русских в 19 веке, после того как по сути католический Петербург Москву подмял. Но пришлось придумать православие, чтобы крестились.

      Удалить
  4. Где то читал в молодости, что разделение европы на восток и запад после ВОВ удивительным образом совпало с картой среднегодовых температур - там где минус был восточный блок. В этой связи предположение, что "наступление" Ватикана обусловлено изменением климата (оттаяниванием ледника). Кстати в этой же связи интересно наблюдать за Москвой, ведь ледник (а вместе с ним и снежные зимы) уходят из европейской части Руси

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. навеяно в том числе этим материалом.
      https://aftershock.news/?q=node/836991

      Удалить
  5. https://www.nakedcapitalism.com/2020/08/emergency-situation-the-slow-moving-tragedy-of-the-russian-arctic.html

    а вот тут на западе озаботились таянием вечной мерзлоты, английский язык

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рано или поздно дойдет ученым о чем я здесь пишу. Дадут какому-нибудь еврею нобелеку и начнут пиарить в СМИ. Но это нужно дождаться, чтобы в политику вписалось или в бизнес.

      Удалить